Солистку группы «Винтаж» исцелила «Премия МУЗ-ТВ»

от автора

в

pletnevaНовость о том, что «Винтаж» в этом году заявлен сразу в четырех номинациях «Премии Муз-ТВ 2014», в прямом смысле исцелила солистку группы Анну Плетневу!

Дело в том, что 8 марта певица с друзьями отдыхала в ОАЭ, и во время рыбалки в открытом море ее укусила ядовитая рыба. Как выяснилось позже, Плетнева еще легко отделалась, ведь укус рыбы-скорпиона бывает смертельным. Но без осложнений все-таки не обошлось, последствиями интоксикации стали головная боль и три недели высокой температуры. Из-за болезни певица даже не смогла присутствовать на торжественном ужине, где были названы имена номинантов

«Я уже не знала, к какому врачу еще обращаться, — жалуется Аня. – Новость о том, что «Винтаж» может получить целых четыре золотых тарелочки, меня просто воскресила! Болезнь как рукой сняло! У нас уже есть две тарелки за «Лучшую группу» и «Лучшее видео». А теперь будет возможность собрать целый сервиз на шесть персон!»

Кстати, певица подумывает о том, чтобы появиться на красной дорожке в платье из кожи рыб…

Напоминаем, что 28 марта группа выпустила два альбома: «Микки. Альтернатива» и «Vintage. Light». А 8 ноября состоится большой сольный концерт «Винтаж» в клубе Arena Moscow.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.