Состоялись съемки первого клипа вокально-танцевального шоу Фаталист

от автора

в

20 августа в Москве прошли съемки первого клипа вокально-танцевальной композиции «Капли рома» — фрагмента vocal & dance show «Фаталист. Герои нашего времени». Ротация клипа ожидается в ближайшее время в эфире музыкальных телеканалов, а 4, 11 и 22 сентября в Театриуме на Серпуховке впервые состоятся премьерные показы полной версии шоу. fatalist

Вокально-танцевальная композиция «Капли рома» написана специально для vocal & dance show «Фаталист. Герои нашего времени». Режиссер клипа – автор идеи проекта, lead-продюсер шоу Максим ШЕРШНЕВ.

Действие видеоклипа происходит на стыке двух эпох – конца XIX-го века (эпохи М.Ю.Лермонтова) и века XXI-го (наши дни). Главный герой клипа — Печорин, как и главный герой вокально-танцевальношо шоу ФАТАЛИСТ.ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Он — в центре событий, его образ (аристократичного юноши) вызывает у зрителя полярные эмоции; он постоянно находится в экстремальных условиях в течение всего повествования.

Основная идея сюжета клипа: конфликт внешнего и внутреннего состояния Главного Героя и собирательного образа «Героев нашего времени» — нового поколения XXI века. Как и в поэтической составляющей песни «Капли рома», между Печориным и его соперниками (офицеры, танцевальная группа) разворачивается борьба за внимание героини. Образ Главного Героя даёт ответ на основные вопросы – мотивы поведения, цель, препятствия, перемены. Из эпохи XIX-го века Герой попадает в современный мир, где властвуют стремительные ритмы зажигательных и разнообразных танцевальных стилей. Герой — в том же костюме (эпохи М.Ю.Лермонтова), но в новом для себя амплуа и вихре перемен, становится диджеем, исполняя сеты (композиции) пластинки под названием ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

В проекте задействованы Никита Лелявин – вокал, Полина Бокова – танцевальное сопровождения (участница танцевальных телешоу), Сергей и Дмитрий Трошины – танцевальное сопровождение (Многократные чемпионы России по break-dance, чемпионы мира по break-dance) и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.