Степа Марсель приедет в Москву на самокате

от автора

в

Лидер группы «МАРСЕЛЬ» Степан Ледков освоил новый вид транспорта: на День рождения ему друзья подарили чемодан-самокат с электроприводом. Теперь это чудо техники стало любимым развлечением и способом перемещения артиста, оказавшись не только интересным, но и очень функциональным. Опробовав его на первых же гастролях, Степан и его чемокат сразу стали «звездой вокзалов-аэропортов», собирая всеобщее внимание и множество комментариев в соц.сетях. Певец шутит, что теперь у него нет необходимости в такси от аэропорта до гостиницы, ведь на своем электросамокате он может доехать самостоятельно! На большой сольный концерт в Москве в эту пятницу артист тоже планирует приехать на самокате. А вот только воспользуется ли при этом помощью поезда или самолёта, он не уточняет. 🙂

Петербургское трио приедет в Москву с большим сольным концертом, который состоится 20 октября. Саксофон, мелодичные клавиши, голос парня «из соседнего двора», добрые и очень душевные песни, запоминающиеся с первых аккордов — вот формула успеха группы «Марсель». Их песни отличаются от привычной поп-музыки, они — настоящие, честные, написанные на основе реальных событий в жизни, оставляющие после прослушивания ощущение свежей волны искренности, эмоциональности и оригинальности. В программе концерта будут все хиты группы за 12 лет: как принесшие первую популярность «Сколько бы», «Туда где», «Настроение осень» и «Эта песня для тебя», так и недавно взорвавшие интернет и покорившие радиоэфиры «Предубеждение и гордость», «Здравствуй, мам» и дуэт с Artik & Asti «Не отдам». Не обойдется без премьер, сюрпризов и оригинальных прочтений песен, которые будут интересны, как тем, кто пришел на концерт впервые, так и поклонникам коллектива, не пропускающим ни одного выступления. В Москве группа выступит в первоначальном составе с барабанщиком и бас-гитаристом, с которыми ребята создавали группу в 2005 году в общежитии Петербургского Университета Культуры и Искусств.

Это потом уже была победа группы во всероссийском конкурсе «Живи музыкой» и работа с Сергеем Жуковым, участие в фестивале «Пять звёзд» на Первом канале, саундтрек к фильму «Мы из будущего». А началось всё именно со студенческих вечеринок и быстрого распространения аудиозаписей группы по сети Вконтакте. Первую популярность «Марсель» получили именно потому, что люди рассказывали друг-другу о творчестве группы, а затем делились их первым клипом «Сколько бы». Песни «Марсель» никого не оставляли равнодушным, потому что они легко запоминаются и остаются в сердцах слушателей благодаря искренности, эмоциональности и оригинальности, уже давно несвойственной для российской поп-музыки. В багаже группы два альбома: дебютный, «Громче и ближе» (2012), где собраны основные хиты о любви, и качественный «Живой альбом» (2013) студенческих песен, записанных с молодежным задором и взрослым профессионализмом, и ряд синглов: хит танцполов «Полетели в небеса» (2013), созданный совместно с питерскими ди-джеями Slider & Magnit, романтичная композиция «Как жаль» (2014), вошедшая в саундтрек ко второму сезону сериала «Молодежка», а также хиты последних лет «Предубеждение и гордость», «Здравствуй, мам!» (2015) и дуэт с Arik & Asti «Не отдам» (2016) , которая продержалась более 2- недель в 10ке лучших песен страны по версии еженедельного хит-парада «Золотой граммофон» .


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.