Стриптиз как искусство

19 декабря в лучшем мужском art-strip клубе «Golden Girls» состоялась презентация нового скандального проекта итальянского продюсера и фотохудожника Микеле Чеппи «Golden Dolls BDSM».

Данная выставка – новый результат творческого тандема Микеле Чеппи и фотографа Натали Вайн (предыдущий проект назывался «Dolls Kama Sutra»).

Вдохновением проекту послужили уникальная art-концепция мужского клуба «Golden Girls» и его прекрасные танцовщицы.

Проект «Golden Dolls BDSM» привлек к себе повышенное внимание публики, на презентации в клубе собралось большое количество гостей и представителей прессы.

Попытка Чеппи и Вайн создать особый коктейль из эротики «на грани» и художественности никого не оставила равнодушными. Проект получил множество противоречивых отзывов – от восторженных восхищений до острой критики, что вполне оправдано для столь откровенной подачи.

Вызвать эмоции и не оставить шанса равнодушию – и есть главная задача и успех художника!

«Увидеть столько журналистов на скандальном проекте без участия медийных лиц – это больше чем победа! – признается Микеле Чеппи, — Я хочу, чтобы танцовщицы стрип-клуба, задействованные в нашем проекте, один день побыли в роли настоящих Звезд. Если Арнольд Шварценеггер начинал свою карьеру с порно-индустрии и закончил политикой в Америке, я не вижу ничего постыдного в том, чтобы говорить о стриптизе, как об искусстве».

Девушек-танцовщиц клуба «Golden Girls», многие из которых были представлены на картинах проекта, в финале вечера устроили сюрприз для всех гостей – великолепный шоу-перфоманс, подготовленный заведением специально для мероприятия.

Впечатляющее представление и стало главным доказательством основной идеи вечера – «Стриптиз может быть искусством!». На сцене гости увидели не просто откровенное шоу, а настоящий спектакль, в котором элегантно сочетались эротика и художественность.

Микеле Чеппи: «Golden Girls, по моему виденью, – это современный Moulin Rouge, где люди получают удовольствие не от голого тела, а от спектакля на сцене. Мне хочется, чтобы это вдохновляло каждого, как и меня, на какие-либо творческие воплощения!».

Lucky Lee, главный продюсер клуба «Golden Girls», торжественно поприветствовал и поблагодарил всех собравшихся: «Я рад, что мы реализовали данный проект, спасибо Микеле Чеппи, спасибо всем гостям за проявленный интерес! Думаю, в скором времени мы представим на Ваш суд еще несколько ярких и интересных проектов!».

Фотоотчет Елизаветы Королевой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.