«Студия Союз» представляет: Горячая премьера от РЭЯ – танцевальный хит «Солнце».

от автора

в

РЭЙ — музыкальное открытие года в Беларуси, по мнению студии «СОЮЗ»*. Знаменитый рекорд-лэйбл уже подписал контракт с молодым певцом и растиражировал его первые синглы на главных музыкальных сборниках Беларуси, России, Украины и Казахстана. Встречайте новый, третий танцевальный сингл РЭЯ — «Солнце»! ray

В 2014 году певец выпустил 2 клипа на песни «Легкие» и «Не отдам». Оба видео были сняты талантливым московским режиссером Антоном Рюминым. Трек «Не отдам» РЭЙ посвятил ex-солистке группы «SEREBRO» Лене Темниковой, чем вызвал большую шумиху в прессе вокруг своей персоны.

Видеоклипы возглавили музыкальные телевизионные чарты, песни попали в ротацию более чем ста радиостанций по всему СНГ (включая авторитетные «Русское радио» и «Европу плюс»). РЭЙ обрел тысячи поклонников по всему постсоветскому пространству, занял 1-е место в белорусском iTunes и совершил свой первый гастрольный тур по городам Беларуси.

РЭЙ молод, амбициозен и не собирается останавливаться на достигнутом. Певец презентует свою третью песню под названием «СОЛНЦЕ». Этот трек обязательно согреет сердце каждого и приободрит в холодные зимние вечера.

• Послушать и скачать песню «РЭЙ feat. Syntheticsax – Солнце»:

itunes

Над песней работала московская команда профессионалов. Аранжировку и сведение обеспечили Tonystar & HarDrum (саунд-продюссеры, работающие совместно с Сергеем Лазаревым, Алсу, Глюкозой, группами t.A.T.u., SEREBRO и другими). Партия саксофона была записана при участии Syntheticsax (саксофониста №1 в России, в копилке которого совместные произведения с Lara Fabian, Alex Gaudino, Eric Prydz). Музыку и слова сочинил сам РЭЙ.
Умение РЭЯ и его команды создавать настоящие хиты не осталось незамеченным — некоторые белорусские артисты уже обращаются к певцу за песнями для своего репертуара.

«СОЛНЦЕ» — это легкая танцевальная песня о том, что любая мечта обязательно сбудется, если в нее очень сильно верить. Припев помогает настроиться на позитивный лад: «Не потеряй себя и продолжай бороться — зажжется и твое солнце». Песня получила положительные отзывы от именитых продюсеров и авторов песен для Лолиты, Славы, Жасмин, Влада Соколовского, Кати Лель, Анастасии Приходько, а также других участников российского шоу-бизнеса.

В настоящее время РЭЙ готовится к съемкам нового видео, которое выйдет в первой декаде 2015 г., а также к гастрольному туру по России и Украине.

* — рекорд-лейбл «Студия СОЮЗ» — старейший музыкальная компания. В числе артистов, с которыми сотрудничает лейбл – Лолита, Ёлка, Найк Борзов и многие другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.