Студия СОЮЗ представляет: новый альбом Ундервуд

от автора

в

Ундервуд представляет свой седьмой номерной студийный альбом – «Женщины и дети». В нём появится сотая по счёту песня Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко.underwood

Максим Кучеренко: «Пропустив через себя все творческие токи, оказалось, вдруг, что в альбом со своими сюжетами и страстями вошла сама Комедия Жизни. И нам ничего не оставалось, как предстать на обложке нашего творения в образах Арлекино и Пьеро».

Владимир Ткаченко: «Большинство песен альбома – простые и лёгкие в использовании модели, напоминающие детские костюмы, игрушки или конструкторы – всё для развития общей и мелкой моторики, зрительного восприятия, усидчивости, внимания, логического мышления, а также творческих способностей детей дошкольного возраста».

В альбом вошли 12 треков. Запись проходила в период с августа 2012 по май 2013 года, с перерывами на гастроли и участие в дружеских проектах. Все песни были написаны в разное время. Есть среди них как хорошо известные по концертам и телеэфирам и уже любимые поклонниками («Слабонервный»), так и звучавшие только в студии звукозаписи («Улица Миклухо-Маклая»). А песни «Самая красивая девушка в мире» и «Я покидаю Луксор» были написаны ещё в момент работы над предыдущим альбомом.

Выходу альбома предшествовал релиз макси-сингла «Самая красивая девушка в мире», презентация которого состоялась 1 июня в клубе Б2.

На песни «Самая красивая девушка в мире» и «Женщины и дети» сняты клипы. Режиссёром первого стал Павел Руминов (также «Гагарин, я вас любила» и «Всё, что надо»), а клип «Женщины и дети» снимал Андрей Томашевский (также «Платье в горошек»). Альбом «Женщины и дети» был создан той же командой, что и предыдущий: саунд-продюсером стал Евген Ступка, звукорежиссёром – Борис Истомин. В записи и редакции треков участвовал звукорежиссёр Игорь Павлов (студия Правда Продакшн).

На презентации нового альбома – как на любом значимом событии для группы – соберётся традиционно много друзей: музыканты, актёры, поэты и писатели. Специальными гостями праздничного вечера станут Нонна Гришаева, Сергей Белоголовцев, Стас Пьеха и группа «ГОРОД 312».

Ундервуд

Альбом: «Женщины и дети»

Релиз: сентябрь 2013, Студия «СОЮЗ»

Премьера на iTunes: 3 сентября 2013 года

Презентация: клуб Альма-Матер, 7 сентября 2013 года

www.undervud.ru
www.facebook.com/Undervud
http://vk.com/under4you
twitter.com/under4you


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.