Светлана Мастеркова оценила новую коллекцию модной одежды от компании «Bogner»

В конце октября в бутике на Кутузовском проспекте прошла закрытая вечеринка и показ новой коллекции бренда BOGNER, приуроченная к началу модного осенне-зимнего сезона.

Гости показа узнали первыми об основных модных трендах сезона в повседневной и деловой жизни жителя большого города, ведь Bogner – это универсальный бренд одежды, предназначенной  как для деловых встреч, так и для отдыха. Конечно, показ не обошелся флагманской коллекции бренда —  коллекции стильной горнолыжной одежды. Профессионалы по достоинству оценили  костюмы BognerTeam, спортивные модницы —  эксклюзивную и очень женственную  одежду от Соня Bogner, звёздным гостям показа пришлась по вкусу коллекция «Гавайи» с многофункциональными,  яркими, двухсторонними куртками.  По окончании показа для гостей был проведен розыгрыш призов от Bogner и от партнера мероприятия косметической марки «SkinCeuticals», одним из счастливых победителей лотереи стал художник Никас Сафронов.

Давняя поклонница бренда BOGNER Светлана Мастеркова по достоинству оценила новую горнолыжную  коллекцию, но особое снимание обратила внимание на вещи, созданные известной немецкой лыжницей Марией Риш совместно с Вилли Bognerом – так называемая коллекция под буквой «М», выполненной стразами Swarovsky на элементах одежды.
«У меня в инициалах тоже присутствует буква «М»! Это моя буква, у меня даже кулон с этой буквой имеется. Отличный и стильный вариант для каникул в горах,  Мария Рош угадала все мои вкусы и желания»,— отметила Светлана.

Известная фигуристка Анастасия Гребенкина рассматривала  коллекции с точки зрения профессионального спортивного интереса и также приобрела себе новинки из коллекции для занятий зимними видами спорта.

Гостями показа и вечеринки, приуроченной в началу нового модного сезона  и 80-летию компании Bogner, которое старейший бренд спортивной одежды празднует в этом году, стали Ирина Ортман, Сергей Ашихмин из группы «Инь – Янь», художник Даниил Федоров, группа «Бандэрос», певец Данко со всей своей семьей и многие другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.