Театр Современной Драматургии на Арбате открывает 3-й театральный сезон

«Московский Драматический Театр Современной Драматургии» расположился на исторической сцене на Арбате в Москве, на которой ранее играли такие выдающиеся звезды, как Фаина Раневская и Ольга Книппер-Чехова. Сейчас на сцене «Театрального дома «Старый Арбат» выступает актерская труппа Театра Современной Драматургии под руководством молодого и талантливого режиссера Артема Данина.

 

К третьему театральному сезону артисты подготовили целых три громких ПРЕМЬЕРЫ! В числе которых комедийная драма «ОДНАЖДЫ В ОДЕССЕ» с заслуженной артисткой России Галиной Коньшиной, трагикомедия «ЗО.» по пьесам Михаила Зощенко с отменным юмором и абсурд «КРУГ» по пьесе Э. Ионеско «Лысая певица» с выдающимися актерами Тетра Современной Драматургии.

 

В конце августа в театре состоялось открытие Школы актерского мастерства для детей и взрослых. А также прошел кастинг в труппу театра, на который пришло более 50 талантливейших актеров.

 

Ранее театр прославился и полюбился зрителю благодаря своему спектаклю «ТЁЩА», искрометной, запоминающейся комедии-фарс, и психологической драме «НЕ ДРУЗЬЯ», которые вызвали настоящий эмоциональный взрыв в прошлом сезоне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.