The Коля презентовал новую песню

от автора

в

На Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2015» в Сочи Коля Серга посвятил свое выступление детям, прочитав стихотворение для всех родителей и исполнив песню «Ради красивых детей».

Коля Серга выступил на сцене «Новой волны 2015» дважды – в качестве ведущего первого конкурсного дня и исполнителя на гала-концерте. Премьеру новой песни «Ради красивых детей» 27-летний музыкант предварил стихотворением собственного сочинения, в котором призывал родителей дать своим детям свободу выбора – от места прогулки до свитера, от велосипеда до времени сна.

— Дети начинаются с тебя, мир начинается с детей, — заявил Коля Серга в прямом эфире телеканала «Россия 1».

Прочтением стихотворения The Коля запомнился «Новой волне» еще в 2011 году, когда принимал участие в этом музыкальном конкурсе в качестве конкурсанта. Тогда молодой исполнитель покорил сердца публики своей искренностью и неуемной энергией, которой заразил каждого зрителя в зале.

В этот раз, исполняя песню «Ради красивых детей», Коля также был верен себе – энергично бегал и прыгал по сцене. А потом и вовсе спустился со сцены к зрителям. С одной из девушек певец стал заигрывать прямо во время исполнения песни: «Привет! Как дела? С кем приехала? Иди ко мне!». А потом посвятил симпатичной зрительнице строчки из своей песни: «Вот это да, ты так волнуешь, ну, выходи за меня поскорей ради красивых детей». Нерастерявшаяся блондинка поднялась со своего места и подошла к Коле.

— Старшего мы назовем Антоном, младшего мы назовем Олегом, — обрадовался певец такой взаимности. — Если родится дочка, то назовем Света. Потом объясню почему имя это. Ты, конечно, можешь пойти за другого, и это твой выбор. Но ты же хочешь отличных детей? И, безусловно, самых красивых! А?!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.