Трагедия в украинском небе: SOS — совпадение или пророчество?

от автора

в

NeboTabu

Группа «NeboTabu» выпускает свой новый клип «SOS», который стал по-настоящему судьбоносным. Как известно, накануне вечером разбился самолет авиакомпании «Malaysia Airlines» над Украиной, летевший рейсом «Амстердам — Куала-Лумпур». Он унес жизни почти 300 человек. Несколькими месяцами ранее самолет этой же авиакомпании пропал без вести при таинственных обстоятельствах, его так и не нашли. В то же время «NeboTabu» решили снять видео на песню «SOS» в память о жертвах той катастрофы, но никто не мог подумать, что именно недавний релиз клипа станет настолько пророческим.

«Я до сих пор в шоке от этих страшных совпадений, — прокомментировал солист «NeboTabu» Макс Белоусов. — Самое пугающее то, что ведь даже авиакомпания одна и та же, и то, что релиз клипа был изначально запланирован именно на этот день. Мы призываем всех обратить внимание то, что происходит в мире. Наш клип «SOS» сейчас как отражение той реальности, которая нас окружает. Надеемся, что именно с помощью клипа люди смогу почтить память о жертвах этих страшных катастроф, которые могут случиться с каждым из нас».


2 комментария на ««Трагедия в украинском небе: SOS — совпадение или пророчество?»»

  1. Аватар пользователя Елена

    Честно говоря немного шокирована НебоТабу, хотя и ожидаемо от них. Пиар за счет катастроф и человеческих жертв. Судьбоносный клип, мда.

    «..не мог подумать, что именно недавний релиз клипа станет настолько пророческим… «.

    Конечно, о да, и упал он в день, когда у них релиз. Конечно, это мистика и есть в этом связь…пффффффффф…. Читая последние новости от НебоТабу все больше и больше они становятся мне не интересными, так как падают в большую кучу тех музыкантов, что делают пиар на всём, не задумываясь видимо, как это смотрится со стороны.

  2. Аватар пользователя ZonkoBros
    ZonkoBros

    Хм, а мне вот клип понравился. Смотрится и звучит довольно мощно, падающий самолет там такой, аж мурашки по коже. Очень противоречиво, конечно, выбрасывать в сеть именно сегодня, но, с другой стороны, а что в этом такого? Видео косвенно касается трагедии, и если ребята реально считают, что почтят память, то почему бы и нет. Пиар понятие растяжимое.

    Елена, не соглашусь с Вами, Елена, как ни странно, здесь на MuseCube эта команда одна из немногих, которая вот сейчас спровоцировала такое обсуждение, да и вообще ведет какой-то более менее интересный и адекватный музыкальный образ жизни. Что для портала, который хоть и собирает молодых артистов (80% откровенный шлак), вообще очень хорошо.

    В общем, я респектую NeboTabu, парни молодцы, главное в говно не сваливайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.