Travis отменили концерт в Москве

от автора

в

Travis2013Шотландская группа Travis отменила концерт в Москве, намеченный на 27 ноября в концертном зале Crocus City Hall. Музыканты планировали выступить в российской столице с премьерой нового студийного альбома еще в начале июня, однако тогда перенесли презентацию из-за задержки выхода самой пластинки. На этот раз артисты не смогли приехать из-за болезни солиста Фрэна Хили.

О том, что музыканты не вылетели из Берлина в Москву, организаторам концерта стало известно сегодня днем. Менеджмент группы заявил, что у вокалиста Фрэна Хили врачи обнаружили острое инфекционное заболевание горла. Обследование прошло сегодня утром, буквально перед поездкой.

«Мы с огорчением вынуждены сообщить, что Travis отменяют свое шоу в Москве, которое должно было состояться в среду, 27 ноября. К сожалению, врачи запретили Фрэну вступать до полного выздоровления. Мы хотим извиниться перед всеми поклонниками за предоставленные неудобства», – говорится в официальном сообщении менеджмента коллектива.

Напомним, этим летом Travis после пятилетнего перерыва выпустили седьмой студийный альбом, который получил название «Where You Stand». Тур в поддержку альбома проходил на протяжении нескольких месяцев в Америке и Европе. С начала декабря в графике группы значатся концерты в европейских странах, турне должно завершиться в Великобритании. Однако пока не ясно, когда Travis смогут дать следующий концерт.

Возврат денежных средств за билеты будет осуществляться по месту приобретения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.