У Потапа и Насти отбирают хлеб

от автора

в

PN2

Пока ничего не подозревающий Потап сидел на троне главного вокального шутника страны, Azarій&Kleo выковыряли из царского кресла все рубины и отпилили трону ножки. И произошло это из-за попустительства, а то и с пособничеством EA Secret Service и их руководителя Михаила Ясинского, который подобное хулиганство поощряет и сам таким занимается, регулярно взбаламучивая фрик-проектами тихое течение украинского шоу-бизнеса.

И вместе они уже разработали коварный план: в прямом и переносном смыслах лишить Потапа и Настю работы! И что же поделаешь, если конкурировать с Azarій&Kleo – шипучими, как газировка, и непредсказуемыми, как кот Шредингера, заслуженным исполнителям будет непросто.

Тем более что говорят, дуэт использует магию вуду, силу джедаев и 25 кадр при создании своих песен в музыкальном жанре танцевальный lovepop. Убедитесь сами! Они уже выпустили оружие массового поражения смехом – дебютную работу «Такоэ».

Еще говорят, что она написана по специальной формуле и так воздействует на нервную систему, что ноги сами сразу начинают танцевать. Вот Потап тоже не удержался, послушал – и теперь больше не будет петь, потому что пляшет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.