Участники Новой Волны от Украины представили песню и клип

от автора

в

Новость о том, что харьковская поп-рок группа Pringlez во главе с Анной Корсун будут представлять Украину в известном музыкальном международном конкурсе “Новая волна” уже не раз облетала просторы интернета, рассказывая о моментах начала их творческого пути, финале в вокальном талант-шоу “Голос Країни: Перезавантаження”, наставничестве бесспорного гуру в данном музыкальном направлении Сергея Лазарева, а также победе во всеукраинском музыкальном конкурсе «Pepsi Stars of Now» в 2013 году.pringlez

Однако сегодня ребята предоставили своим поклонникам и музыкальным критикам новый повод для обсуждения в виде сингла “Love Story” и видео на него. Интуитивная, глубокая лирика трека затрагивает важную во все времена тему отношений, и те моменты, когда не всё в них идёт гладко. Как каждый пытается подобрать и выверить правильные слова, чтобы не привести ситуацию к ещё большему разладу. Какими необдуманными бывают наши шаги в моменты нахлынувших эмоций, и что далеко не слова характеризуют нас и нашу жизнь в целом, а исключительно поступки. Поэтому не стоит бояться делать первый шаг навстречу, если вы точно уверены в том, что этот человек бесконечно важен для вас.

Видеоработа к треку стала визуальным продолжением его повествования, перенося на экран всю палитру личностных переживаний главных героев. Песня будет представлена в рамках конкурса “Новая волна” . Несмотря на плотный график подготовки к столь ответственному событию, Pringlez продолжают работу над своим дебютным студийным альбомом, название и дату релиза которого планируют сообщить уже по окончании фестиваля, запланированного с 3 по 12 октября в Сочи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.