В «Балтийском доме» пройдет «Ночь искусств»

от автора

в

BxZKb417L2w3 ноября Театр-фестиваль «Балтийский дом» примет участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

В рамках акции «Балтийский дом» предложит уникальную возможность попасть в святая святых театра – за кулисы. Задача «Ночи искусства» — сократить дистанцию между публикой и искусством, и «Балтийский дом» поможет зрителям заглянуть в мир создания спектакля.

Участниками акции станут зрители, купившие билеты на спектакли «Горе уму» (Большая сцена, 19.00) и «Дядя Ваня. Работа актера над ролью» (Малая сцена, 19.30). По окончанию спектаклей зрителей ждет экскурсия за кулисы театра. Первые две группы отправятся в путешествии по «Балтийскому дому» в 21.30, вторые две группы – в 22.00, и последние две группы – в 22.30.

Записаться на экскурсии можно заранее по email:baltdom.ticket@gmail.com и тел. 232-65-40. Если по итогам предварительной записи останутся свободные места, желающие смогут записаться на экскурсии в театре перед спектаклем у администратора.

В ходе акции более полутораста человек пройдут по закрытым для посторонних глаз театральным маршрутам: начиная от кулис и заканчивая декорационными складами. Шаг за шагом с помощью опытных театральных гидов зрители проникнут в самое сердце театрального механизма и прикоснутся к детальному процессу сотворения Искусства – спектаклей Театра-фестиваля «Балтийский дом».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.