В Минск впервые приедет знаменитый американский исполнитель Michael Bagel

от автора

в

Этот американец французского происхождения уже успел громко заявить о себе в США и Европе, а теперь он едет в столицу Беларуси с единственным концертом. 21 ноября Майкл Бэйгл поразит и очарует минскую публику классическим французским шансоном. Всем любителям проникновенной, романтичной и лиричной музыки стоит обратить внимание на это мероприятие, концерт пройдет 21 ноября в КЗ «Минск».

Michael BagelMichael Bagel уважает свои корни, поэтому исполняет песни только на французском языке. Сам музыкант объясняет это желанием быть уникальным певцом, который может предложить слушателю прикоснуться к французскому музыкальному шарму даже в XXI веке.

Майкл приедет в Минск не один, вместе с ним на сцену КЗ «Минск» выйдет группа Bagel band. Профессиональные музыканты будут отвечать за инструментальную часть мероприятия, а сам виновник вечера обрадует всех зрителей своим бархатным и сильным голосом. Посетители концерта услышат лучшие хиты этого исполнителя, а также насладятся приятной и расслабляющей атмосферой встречи.

Michael Bagel выступит 21 ноября в 20.00 в КЗ «Минск». Стоимость билетов — 200 000 – 800 000 рублей. Справки по телефонам: +375 29 106 00 03, +375 29 751 11 75. Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.