В Монако прошёл Рождественский бал «Монте-Карло – Москва»

от автора

в

6 декабря 2014 года в Монако под патронажем Его Высочества Князя Альбера II прошёл девятый благотворительный Рождественский бал (Bal De Noël).

Организатором события на протяжении девяти лет выступает агентство Five Stars Events, первый Бал был проведён по просьбе врача, который собирал средства на благотворительность. С тех пор мероприятие стало ежегодным, и это единственный официальный благотворительный бал в Монако, который проводится зимой (весной проходит Бал Роз и летом — Бал Красного Креста).Polina Butorina

Девятый бал был посвящён теме «Монте-Карло – Москва», зал был украшен в красных и белых тонах, а вечер сопровождался подачей блюд русской кухни. Почётным гостем и единственной русской участницей концертной программы праздничного вечера оказалась юная певица и актриса Полина Буторина из Москвы.

По словам самой исполнительницы, она получила приглашение задолго до события, и у Полины было время подготовиться. На балу, который проходил в самом престижном зале Отеля Эрмитаж (Hermitage) — Бель Эпок (Belle Époque), девочка исполнила 3 песни на 3 разных языках: “Up and down” на английском (автором песни является Анжело Соджу, солист группы Ricci&Poveri), “Мое Сердце” на русском (ремикс DJ Groove) и кавер на песню “Comment Te Dire Adieu?” на французском.

«Это было волшебно, настоящая сказка! Дамы в вечерних платьях, мужчины в черных смокингах, много подарков.. Мне представилась возможность поговорить с Суверенным Князем Монако Альбером II лично и даже сделать селфи, в этот момент нас снимало множество фотографов! — рассказывает 12-летняя Полина — Для меня большая честь представлять свою страну в качестве артиста на таком важном событии, как «Рождественский бал» в Монако».

В состав международного оргкомитета Рождественского бала входят: Принцесса Камилла де Бурбон (Рим, Париж, Монако), Леди Моника дель Кампо Бакарди (Монако), Эльза Де Азамбуха (Мадрид), Оливия Индрасасана (Джакарта), Маркиза Роберта Жиларди Сестито (Лугано), Юлия Михеева Анжелини (Москва), Элиза Джусти (Флоренция), Лене Джанни (Рим), Франческо Франко Лопес Де Ла Оса (Монако), Инна Майер (Минск), Паула Трабулси (Лондон, Монако), Элизабет Вессель (Монако), Целина Ла Фуэнте де Лавота (Монако, Буэнос-Айрес), Анн Блэк (Нью-Йорк).

В рамках торжественного бала состоялся концерт, который включал в себя музыкальные и танцевальные номера, а его главным событием стал традиционный аукцион от дома SOTHEBY’S, на котором велись торги за уникальные дорогостоящие лоты. В этом году Князь Альбер II поддержал фонд Outward Bound Monaco, и все деньги, вырученные на балу, пойдут на поддержку детей от этой организации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.