В Москве прошел детский фестиваль-конкурс STAR.GENERATION

члены жюри

31 марта в московском клубе TSIRK на Трёхгорке при поддержке благотворительного фонда Дмитрия Нагиева «АННА» и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» прошёл первый Международный фестиваль-конкурс для вокалистов STAR.GENERATION, собравший более 60 участников со всей России и стран СНГ. Фестиваль STAR.GENERATION является современной площадкой для выявления новых талантов и содействия творческому росту юных исполнителей, а также призван объединить талантливых поющих детей со всей России и не только.

 

В состав жюри фестиваля вошли видные деятели искусства и культуры, известные музыканты и педагоги. Среди них: Владимир Брилёв (певец, продюсер, участник многочисленных телепроектов, ведущий эксперт по культуре и социальной политике), Валерия Лесовская (певица, композитор, педагог с многолетним стажем и музыкальный эксперт проекта «Ну-ка, все вместе» на канале РОССИЯ-1), Наталья Соловей (финалистка проекта «Живой звук» на канале РОССИЯ-1), Марина Дрождина (солистка группы Hi-Fi), Александр Ковалёв (поэт-песенник, музыкальный критик, главный редактор портала Musecube.org), Лама Сафонова (певица, продюсер, модель, писатель), Мариам Лазарева (генеральный продюсер «Generation», представитель международной организации «Heart to Heart»), Юлия Червова (главный редактор журнала «Talented Kids»).

 

Абсолютным победителем фестиваля стал Родион Межевич, 15 лет (город Москва). Его исполнение песни «Поклонимся великим тем годам» не смогло оставить членов жюри равнодушными и заставило прослезится даже самых опытных акул шоу-бизнеса.
 

Призовой фонд: авторская песня, запись на студии, выступление в Vegas City Hall, выступление на городских площадках в рамках празднования Дня Победы, публикация в энциклопедии «Золотой фонд успехов и достижений», публикации в журнале «Дети Вшоубизе», выступление в Крыму от продюсерского центра NELS, выступление на Площади Революции в рамках фестиваля «Гостеприимная Москва» и многое другое.
Особо хочется отметить партнёров фестиваля парфюмерный магазин Parfume Prestige M и интернет-магазин восточных товаров OpenBazar, предоставивших ценные подарки для членов жюри и участников.

 

Информационные партнеры фестиваля: журналы «Generation», «Talanted Kids», «Children Bloggmagazine», «Дети Вшоубизе», радио «Детское радио», музыкально-информационные порталы Musecube.org и Kidsmusic.info.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.