«Вдруг» — четвёртый альбом

от автора

в

Краснодарская рок-группа «Вдруг» записывает свой четвёртый альбом и запускает краудфандинговый проект на Planeta.ru. Музыканты обещают, что новая пластинка станет особенно насыщенной экспериментами. В альбом войдёт и совершенно свежий материал, и песни, которые ранее не попали на другие пластинки.

«Вдруг» собрались ещё в 1997 году. Тогда же, перед первым выступлением, организаторы концерта спросили музыкантов, как они называются. На этот вопрос, как ни странно, у молодых артистов ответа не было. Пришлось придумывать моментально. Вот так, вдруг, и появилось название… Первые годы в группе участники не раз менялись музыкальными инструментами. Об этом «вдруги» говорят так: «Кто на чем играл, было неважно, главное было — быть вместе и играть музыку.» vdrug

За время своего существования, они выпустили три альбома: «Вирамайна», «Мачты», «Кругозор», а так же сборник «Парад Планет». В 2005 году группа записала «Гимн Молодежи Кубани» вместе с рэперами «Mary Jane» и Кубанским Казачьим Хором. Ещё «Вдруг» участвовали в музыкальном фестивале KUBANA в 2009 году и записали саундтрек для игры «Московский водила», а их песня «Сила духа» вошла в саундтрек сериала «Кадетство» канала СТС. Кроме этого, за годы своего творчества, они вошли во многие престижные общероссийские сборники.

Группа уже прошла внушительный 17-летний музыкальный путь. Теперь она решила выпустить такие записи, которые сами музыканты называют «алмазами своего творчества». «Вдруг» не стремится соответствовать форматам, которые кто-то задал. Музыканты следуют только за собственными ощущениями.

Сейчас «Вдруг» уже записали четыре песни. Однако чтобы доделать альбом, им нужна поддержка. Процесс создания пластинки включает и запись, и сведение, и мастеринг. За этим следует создание дизайна пластинки и её тиражирование.

Поучаствовать в процессе создания пластинки легко: можно стать акционером проекта группы «Вдруг» на Planeta.ru. Это невероятный шанс поддержать артистов здесь и сейчас! Прочитать о группе можно в их официальном сообществе. А поддержать музыкантов на странице их проекта на planeta.ru. Послать письмо им можно сюда — vdrugmusic@mail.ru. Давайте же дадим дорогу захватывающим музыкальным проектам!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.