Виктор Дробыш представил новый образ участника Евровидения

от автора

в

18-го марта для всех поклонников “Евровидения” в iTunes сразу две больших премьеры: премьера песни и премьера нового образа белорусского участника Евровидения — IVANа (Àйвана).

Песня «Help you fly», с которой IVAN выступит на главном песенном конкурсе года, теперь доступна для скачивания всем “яблочным” фанатам. А на заставке премьерной песни в iTunes впервые приоткрывается завеса его нового образа, разработанного специально к Евровидению.ivan

Над созданием конкурсной песни работала большая творческая команда настоящих профессионалов под руководством композитора и продюсера Виктора Дробыша. В ней гармонично уживаются роковые, этнические, и романтические мотивы, но с тем же она очень мелодичная и легкая. Что касается смысловой нагрузки: жизнеутверждающие слова этой песни, возможно, станут поддержкой для тех, кто переживает сейчас тяжелые времена.

Специально к Евровидению был разработан и новый имидж белорусского участника. Это будет добрый, светлый образ, который с одной стороны духовно связан с историей своих предков, а с другой готов следовать самым современным европейским традициям.

Виктор Дробыш признается: «Песня «Help you fly» сложная для исполнения, а возможно, и для Евровидения. В ней есть прикосновение к року, который, к сожалению, в наши дни теряет свою силу, а мы пытаемся его сохранить. У IVANа есть уникальный талант, он умеет исполнить песню сердцем, душой, а это качество нельзя приобрести, это исходит изнутри. В нем вообще есть все, для того, чтобы он победил, а произойдет это или нет, скоро узнаем. Что касается его нового имиджа, нам хотелось создать образ этакого романтичного героя наших дней, мужественного и сильного, с горячим сердцем и самыми добрыми намерениями”.

Премьера песни «Help you fly» даст старт и новому образу: с этого дня все официальные интернет-ресурсы IVANа и его странички в соц сетях «оденутся» в новую обложку.

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.