Владимир Брилёв презентовал клип «Не надо фальши»

владимир брилёв

11 апреля в клубе Tsirk на Трёхгорке прошла презентация нового клипа популярного исполнителя Владимира Брилёва.

 

В январе в Крыму прошли съемки клипа Владимира Брилёва на песню «Не надо фальши» всемирно известного автора из Израиля Майкла Лидеса. Режиссером выступил Иван Шерстников, дважды лауреат премии телеканала РУ.ТВ за «Лучший клип». Местом действия стал роскошный отель Riviera Sunrise в Алуште. Главную роль роковой красавицы исполнила «Мисс Российкая Красавица – Крым» Элина Новикова. «Мы с Владимиром друзья, но приглашение стать героиней клипа для меня стало приятной неожиданностью, – поделилась Элина. – Мне сразу понравились и сама песня, и идея режиссёра. Видеоработа получилась достаточно смелой с большим количеством откровенных сцен. Надеюсь, зрители по достоинству оценят результат, потому что клип действительно получился очень красивым».

 

«Невероятное удовольствие работать с Иваном Шерстниковым, еще большее удовольствие оказалось работать со всей остальной командой, потому что на площадке были только мегапрофессионалы, – рассказывает Владимир. – Меня удивила работоспособность главной героини Элины Новиковой, на все наши даже самые смелые эксперименты она шла с лёгкостью. Мы старались, мы делали это для своих зрителей, для того, чтобы было как можно меньше фальши, чтобы мы чаще вспоминали, что любовь — это улица с двухсторонним движением».

 

Поздравить Владимира с выходом нового клипа пришли: Заслуженный артист России Вадим Казаченко, король пародий Александр Песков, Оксана Казакова, Георгий Меликишвили, LILIT, IVAN, Дмитрий Нестеров, Наталья Соловей, Константин Кожевников, Павел Соколов, солистка группы Hi-Fi Марина Дрождина, Евгений Гор, дизайнер Анастасия Мишина, поэт-песенник Александр Ковалёв, генеральный директор PR агентства «Успех» Оксана Романенко и многие другие. Вечер получился по-домашнему тёплый и уютный. Какой же еще может быть атмосфера встречи старых друзей – друзей, которые всегда рады успехам товарищей и готовы поддержать. Не зря клип называется «Не надо фальши».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.