«ВОЗДУХ Карелии» в Питере: друзей еще больше

от автора

в

vpsdВ минувшее воскресенье в большом зале питерского клуба «А2» состоялась встреча друзей фестиваля «ВОЗДУХ Карелии», который пройдет 19-21 июня в городе Петрозаводске. Мероприятие стало завершающим аккордом Colisium Music Week в городе на Неве.

Более 2500 зрителей пришли, чтобы познакомиться с фестивалем поближе, послушать любимые группы и пообщаться с музыкантами в неформальной обстановке. «Площадь Восстания», «Scang», «Скворцы Степанова» и «Stigmata», а также специальные гости — Александр Чернецкий («Разные Люди») и Сергей Паращук («НЭП») — вышли на сцену клуба, чтобы поддержать главный музыкальный фестиваль Карелии и пригласить на него питерских зрителей. Ведущим вечера выступил ди-джей «Своего радио» Роман Чехов.

— На этом фестивале нам посчастливилось выступать уже трижды, — поделился со сцены солист группы «Скворцы Степанова» Алексей Мурашов. — Здесь к артистам всегда относятся как к родным, отсюда и у музыкантов такой посыл со сцены, видимо.

— Я здесь, потому что очень люблю «ВОЗДУХ Карелии», — рассказывает Александр Чернецкий. — Он очень домашний, очень душевный, здесь искренне любят музыкантов и уважают зрителей. И все сложности и препятствия, которые происходят сейчас, в непростое время, я уверен, мы преодолеем вместе.

— У нас всё получилось: мероприятие прошло на достойном уровне, им остались довольны и зрители, и музыканты. И я очень надеюсь, что благодаря этой встрече в Питере, друзей у фестиваля «ВОЗДУХ Карелии» стало еще больше, — подвел итог вечера создатель и продюсер фестиваля Максим Мазуровский.

Напомним, фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» пройдет с 19 по 21 июня в столице Карелии — городе Петрозаводске, расположенном всего в 400 километрах от Санкт-Петербурга. Среди участников этого года — группы «Чайф», «Пикник», «Lumen», «25/17», «IOWA», Антон Беляев и «Therr Maitz», Leeroy Thornhill (ex-«Prodigy»), Глеб Самойлов & «The Matrixx», «Наив», «Tracktor Bowling», «Trubetskoy», «KняZz», Игорь Растеряев, «Черный Кофе», «Stigmata», «Слот», «Разные Люди», «Вельвет», «Znaki» и многие другие.

Карелия — это не только место проведения фестиваля, но и излюбленное место туристов со всего мира: это уникальные исторические памятники старины, центр экстремальных видов отдыха, дикая природа и, конечно, чистейший Воздух. Благодаря нашему фестивалю в Карелии можно не только спокойно сидеть на берегу озера и смотреть на лес, но и отлично зажигать! Фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» — отличный тому пример — вновь собирает вместе лучших музыкантов России и зарубежья, а также самую продвинутую и активную публику.

В Санкт-Петербурге билеты на «ВОЗДУХ Карелии» можно приобрести в магазине «Castle Rock» (пр. Лиговский, 47), музыкальном салоне «Play» (ул. Караванная, 1) или заказать доставку по городу (стоимость 150 рублей) по телефону: 8-911-031-70-45. Подробнее о видах билетов, преимуществах каждого из них, динамике переоценок можно узнать на официальном сайте фестиваля vozduh.info.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.