Zloy Krotz загипнотизировал публику P.O.D.

от автора

в

В минувший вторник в YotaSpace альтернативная группа Zloy Krotz выступила на разогреве у заслуженных американских ню-металлистов P.O.D. Легендарные рэпкорщики, неоднократно номинировавшиеся на премию «Грэмми», презентовали в Москве свой новый сингл с будущего альбома «The Awakening», который выйдет в августе.zloykrotz

На сцене «кротами» было исполнено несколько треков с их первого альбома «Жить легко», а также песня «2017» — хит предыдущего проекта вокалиста Алексея Кротова Kaizen. В середине сета Кротов «разыграл» дебютные пластинки, которые достались самым ловким. Зрители тепло приняли музыкантов, заворожено вслушиваясь в «резкие» тексты российских альтернативщиков, поддерживали их аплодисментами в такт жестким ритмам и всеобщим ликованием по завершении каждой песни.

В финале концерта гитарист P.O.D. Маркос Кьюрел поздравил «кротов» с отличным выступлением, особо отметив техничность и профессионализм барабанщика Василия Руденко. В свою очередь, участники Zloy Krotz в качестве подарка вручили свой альбом вокалисту P.O.D. Сонни Сандовалу и поздравили его с прошедшим днем рождения.

Для Алексея Кротова это был уже не первый опыт разогрева: в 2010 году его группа Kaizen отыграла перед легендарными американскими альтернативщиками Limp Bizkit. Отбор «группы поддержки» тогда проходил в несколько этапов, на последнем из которых вокалист LB Фред Дёрст лично выбрал Kaizen из более чем десятка претендентов. Для «кротов» же это вообще был первый выход на сцену, ставший фактически генеральной репетицией перед официальной презентацией проекта, дата которой еще не назначена.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.