Volkswagen Passat − стильный дизайн, инновационные технологии и премиальное качество комфорта

В новом седане Volkswagen Passat в оптимальной пропорции сочетаются универсальность дизайна, безукоризненность интерьера, интуитивно понятные системы безопасности и комфорта. Он сможет обеспечить все удобства, которые только могут предложить современные технологии.

Комплектации

Представлена машина Фольксваген Пассат в комплектациях: Respect, Business, Exclusive.

Respect

Модели базовой версии оснащены светодиодной оптикой, опцией регулировки высоты передних сидений. На приборной панели установлен многофункциональный дисплей Plus. Аудиосистема Composition с дисплеем мультимедиа 6,5 дюйма создает приятную расслабляющую атмосферу. Усилитель рулевого управления и круиз-контроль с ограничителем скорости обеспечивают безопасное движение и маневренность седана.

Business

В комплектации Business предлагается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, система связи с приложениями мобильных устройств App-Connect, камера Rear View, демонстрирующая обзор вокруг автомобиля для безопасного маневрирования. Седан можно завести при помощи бесключевого запуска двигателя Press & Drive. На приборной панели установлен многофункциональный цветной дисплей Premium.

Exclusive

Топовая комплектация оснащена опцией бесключевого доступа Keyless Access с функцией Safelock с защитой от взлома, системой Easy Open, противоугонной системой с автономной сиреной, защитой от буксировки. Комфортные условия для поездок в зимнее время создают опции обогрева лобового стекла, передних сидений и сидений второго ряда с индивидуальной регулировкой.

Официальная продажа Фольксваген Пассат https://www.volkswagen-minsk.by/cars-available/new-passat/ во всех предложенных комплектациях осуществляется в автоцентрах дилеров Volkswagen.

Особенности интерьера

Интерьер стал более актуальным и настолько комфортным, что длительность поездки не имеет больше значения. В Volkswagen Passat много свободного пространства для пассажиров и их багажа. Отличное настроение создают атмосферная подсветка салона, интерьерные светильники. Чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник, водительское сиденье ErgoComfort оснащено функцией массажа и еще 14 режимами.

Панорамная сдвижная крыша – лучший способ обеспечить прекрасный обзор независимо от погоды и времени суток за окном. Система трехзонного климат-контроля позволяет каждому пассажиру установить комфортную для себя температуру в индивидуальном порядке.

Технические характеристики

Предлагается новый Volkswagen Passat с двумя бензиновыми двигателями TSI объемом 1,4 (150 л. с.) или 2,0 литра (190 л с.). Развивает максимальную скорость 216/237 км/ч в зависимости от версии. Время разгона до 100 км/ч – 7,5/8,9 сек. Средний расход топлива от 5,8 до 6,3 л на 100 км. Объем топливного бака зависит от объема двигателя. В модели с V1,4 он составляет 59 литров, в V2,0 – 66 л.

Приобрести Volkswagen Passat можно в салонах официальных дилеров по адресам:

  • Атлант-М на Аэродромной, г. Минск, ул. Аэродромная, 125А
  • Атлант-М Сухарево, г. Минск, ул. Шаранговича, 22/1
  • Атлант-М Уручье, г. Минск, пр. Независимости, 202

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.