Преимущества покупки квартиры в новостройке от застройщика

Большинство современных людей для достойной жизни стремятся купить собственное жилье. Принято считать, что приобретать квартиру на вторичном рынке гораздо дешевле и выгоднее, нежели в новостройке. Профессиональные риэлторы придерживаются иного мнения, поэтому стоит развеять этот миф.

Плюсы покупки квартиры в новостройке

Крупные фирмы, с лучшей стороны зарекомендовавшие себя на строительном рынке, специализируются на возведении домов в срок, без просрочек, брака и неполадок. Готовые проекты новых зданий можно смело называть архитектурой будущего. Все по причине того, что они внешне выглядят по-новому, построены с использованием инновационных экологически безопасных материалов и современных методов строительства. Балконы, лоджии и окна утеплены, что обеспечивает надежную защиту от ветра и мороза. Благодаря такому подходу жильцам не придется вкладываться в ремонт на протяжении нескольких лет.

Надежные застройщики предлагают своим клиентам выгодные условия ипотеки. Есть возможность выбора квартиры с удобной планировкой.

Некоторые строительные компании устраивают акции. Они могут предложить инвесторам выгодные варианты сотрудничества:

  • ремонт «под ключ» с минимумом переплат;
  • квадратные метры «в подарок»;
  • рассрочки платежей.

Один из плюсов — большой выбор одно-, двух-, трехкомнатных и более квартир. Благодаря продуманной инфраструктуре обеспечивается высокий комфорт жизни. В непосредственной близости от высоток имеются торговые и развлекательные центры, поликлиники, детские сады, школы, магазины, кафе, заправки, СТО и пр. В жилых комплексах оригинально обустроенная прилегающая территория, есть парковки для автомобилей.

Еще одно из ключевых преимуществ — наличие индивидуального отопления. Следует сказать о новых коммуникациях. Так исключается вероятность появления переживаний по поводу того, что случится какая-то авария либо высок риск какой-то форс-мажорной ситуации, например, отключения лифта из-за перегруза сетей.

Сделка точно безопасна. Предоставлением документов на жилье занимается застройщик. Сопровождение сделки осуществляется специалистами с многолетним опытом работы, которые знают обо всех «подводных камнях» и манипуляциях на первичном и вторичном рынке.

Удобный поиск на маркетплейсе cian.ru

Тем, кого интересуют новостройки Москвы от застройщика, стоит посетить сайт Циан. Это современный технологичный сервис по поиску, продаже, аренде городского и загородного жилья и коммерческой недвижимости. Классифайд предоставляет максимум информации о каждом объекте, имеющемся в базе CIAN.RU.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.