Как расчесывать наращенные волосы

Если вы давно хотели обзавестись пышной шевелюрой, но генетика не позволяет, доверьтесь технологиям. Сегодня в Украине можно купить натуральные славянские волосы для наращивания на капсулах. Например, это можно сделать через киевский салон ZIRKOVA, причем речь идет, как о приобретения прядей, так и об их фиксации. Этот метод подойдет всем, кто мечтает о густых и красивых локонах. Единственным противопоказанием может быть активное выпадение собственных волос, ведь капсулы фиксируются именно на них. Чтобы узнать наверняка, подойдут ли наращенные локоны в вашем случае, обращайтесь к специалистам ZIRKOVA. Они расскажут все, что нужно знать о данной услуге, а также научат правильно расчесывать такие пряди.

Волосы для наращивания на капсулы и как их расчесывать

Помните, что волосы для наращивания фиксируются на капсулах. Поэтому забудьте о массажных щетках, прочесывающих шевелюру от самой кожи. Во-первых, ничего просто не получится. А, кроме того, есть риск повредить капсулы и полностью уничтожить всю красоту. Если вы используете славянские натуральные волосы, купить которые в Украине можно через специализированный каталог ZIRKOVA, вам необходимо узнать, как их расчесывать.

По большому счету, расчесывание наращенных волос не сильно отличается от ухода за своими собственными. Однако есть несколько нюансов, которые стоит учесть:

  • никогда не чешите накладную шевелюру сразу после мытья (да, родные пряди тоже не рекомендуется трогать до высыхания, вот только последствия тут будут намного хуже);
  • используйте специальные расчески либо гребни с редкими зубьями, имеющими закругленные концы;
  • всегда начинайте чесать локоны снизу, начиная с участка 2/3 от длины (или еще меньше);
  • избегайте резких движений и торопливости (процесс займет время, просто смиритесь с этим).

Качественный и аккуратный уход позволит сохранить красивый внешний вид и снизить потери натуральных волос для наращивания. Это сделает следующий поход к мастеру менее дорогим.

Купить натуральные славянские волосы в Украине

Украина является одной из тех стран, в которых женщины уделяют много внимания своей внешности. Поэтому услуги по наращиванию волос на капсулах, ногтей, ресниц пользуются особым спросом. С одной стороны, это очень хорошо. Стоимость процедуры не является запредельной, да и купить волосы для наращивания несложно. Минусом этой ситуации является то, что на рынке много мошенников и недобросовестных продавцов. Чтобы избежать обмана, обращайтесь к проверенным специалистам. Так, вы сможете купить качественные славянские волосы через интернет-магазин ZIRKOVA либо лично в салоне (в Киеве). Также вам расскажут более подробно о том, как расчесывать наращенные пряди.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.