5 главных трендов на нижнее белье

Нижнее белье, хоть и скрыто от глаз окружающих, является важнейший женским атрибутом. Красивые и утонченные комплекты придают уверенности в себе, раскрывают сексуальность и даже меняют походку.

Тренд №1. Ретро стиль

Прошлая эпоха — это неисчерпаемый источник вдохновения. В нынешнем сезоне дизайнеры нижнего белья представили изделия в стиле пин-ап. Бюстгальтеры с широкими лямками, высокие трусы, корсеты, подвязки для чулков смотрятся очень игриво и соблазнительно.

При выборе такого белья особое внимание следует уделить материалу. Атлас, шелк, кружево — лучший вариант. Из принтов в почете крупные цветы, горох и широкая полоска. Декор в виде бантиков и лент приветствуется.

Ретро-белье не только красивое, но и очень практичное в носке. Удачный фасон позволяет визуально скорректировать фигуру. Например, трусики с высокой посадкой делают ноги визуально длиннее, а корсет подчеркивает талию.

Тренд №2. Комбидресс

Комбидресс — это разновидность боди. Его отличительная особенность заключается в отсутствии рукавов. В нынешнем сезоне купить комбидресс Jasmine стоит не только для носки в качестве нижнего белья. Он вполне способен заменить собой кофту. Поверх него можно накинуть стильный жакет, и модный образ готов.

Тренд №3. Бралетт

В качестве альтернативы классическому бюстгальтеру стоит купить браллет. Он представляет собой мягкий кружевной топ, в котором нет косточек и жестких вставок.Этот элемент нижнего белья набирает все большую популярность среди модниц. Его можно носить в сочетание с рубашками и блузами, под платье, под пиджак. Топ хорошо дружит с юбкой с завышенной талией и джинсами.

Браллеты изготавливают из различных материалов. На пике популярности кружевные модели. Они нежные и утонченные, поэтому не смотрятся вульгарно, а наоборот, скромно и романтично.

Тренд №4. Бюстгальтеры с мягкой чашкой

Мода на бюстгальтеры с пуш-апом прошла. Сегодня миром правит естественность и натуральная красота. Поэтому бюстгальтеры с мягкой чашечкой, которые просто поддерживают грудь, но никак ее не корректируют, присутствуют в коллекциях многих дизайнеров.

Тренд №5. Спортивный стиль

Для модниц, которые ценят практичность и удобство, дизайнеры представили белье в спортивном стиле. Это комплекты на каждый день, которые состоят из трусиков с удобной посадкой и бюстгальтера-маечки. Они изготовлены из эластичных и дышащих материалов, поэтому дарят ощущение комфорта в течение всего дня.

Дизайн спортивных комплектов лаконичный. Чем проще, тем лучше, поэтому на них нет стразов, кружева или вышивки. Максимум — это скромный логотип бренда.

Как видно, выбор модного женского белья разнообразен. Каждая женщина сможет найти что-то для себя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.