Платье для офиса: 5 идеальных вариантов

У каждой работающей девушки или женщины должен быть тщательно продуманный деловой гардероб. И без платьев в нем не обойтись. Какие модели идеально подойдут для офиса? Давайте выберем модные, стильные и уместные платья вместе с маркетплейсом Aizel.

Женственное платье-рубашка

Роскошные модели представлены в коллекциях многочисленных брендов. Они подходят всем, независимо от типа фигуры, и добавляют образу элегантности. Так, платье-рубашка из розового шелка от Fendi сделает вас самой заметной в офисе. Пояс подчеркивает талию, а вертикальный ряд пуговиц в сочетании с красивым воротником визуально вытягивает силуэт. Расклешенный крой юбки придаст вашему образу немного легкости и кокетства. Его можно носить с классическими туфлями на каблуке и лаконичными мокасинами.

Элегантное платье-футляр

Изысканное платье-футляр украшает любую фигуру. Она вытягивает силуэт, визуально делая девушку стройнее и выше. Оно может быть по-настоящему ярким и в то же время подходящим для офиса. Это универсальный вариант, который гармонирует с любой обувью. Обратите внимание на трикотажное платье мини Dolce&Gabbana цвета фуксия. Неглубокий круглый вырез, выточки спереди на груди и никакого декора (при желании можно надеть ремень) – сдержанно, стильно и ярко одновременно.

Трендовое платье миди

У платьев миди превосходная длина, которая для деловых образов подходит лучше всего. Они подчеркивают женственные формы и гармонируют с лодочками, босоножками, туфлями на толстом каблуке и даже лаконичными кедами. Выбирая такие модели, как ажурное платье с монограммами от Fendi, вы делаете ставку на грациозность и неброскую роскошь. Полупрозрачный хлопковый трикотаж приятен к телу и позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно в течение всего рабочего дня.

Яркое платье с абстрактным принтом

В офисном стиле декор практически не используется, но из каждого правила есть исключения. В тренде геометрические фигуры, которые выглядят строго и ярко. Единственное требование – наличие рисунка должно быть компенсировано сдержанной цветовой гаммой. Посмотрите, как это реализовано в комбинированном платье с коротким рукавом Andy от Sara Roka.

Самодостаточное платье с открытыми плечами

Красиво оформленное декольте и открытый рукав – кто сказал, что такое платье нельзя надевать на работу? Модный бренд Zimmermann доказал, что подобные приемы выглядят абсолютно не вульгарно, если сочетать их с умеренной длиной и легкими материалами. К нему можно подобрать самую разнообразную обувь: от босоножек на платформе до туфель на высоком каблуке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.