Особенности выбора онлайн покер рума при помощи рейтингов

Любой покерист, вне зависимости от его опыта, рискует быть обманутым на мошенническом сайте. Это приводит не только к потере денег, но и в целом, к угасанию интереса к этой карточной игре. Чтобы избежать неприятностей, важно грамотно подходить к выбору надежного онлайн покер-рума. Один из вариантов, который может помочь – рейтинг топовых клубов.

Преимущества ТОПов

Основной плюс в том, что такие списки составляются профессиональными игроками и независимыми экспертами. Они лично проверяют операторов на соответствие параметрам честного заведения. То есть, по большому счету, начинающему покеристу остается только выбрать наиболее понравившееся ему заведение на портале про онлайн покер https://pokeronlinerus.com/rooms/ и начать участвовать в партиях. Все остальное сделано за него. Для большей объективности, лучше изучить и проанализировать несколько рейтингов.

Критерии отбора комнат

  • Система бонусов. Это важный параметр, поскольку спецпредложения помогают игрокам получить опыт, развить интерес и заработать. Некоторые румы предлагают бездепозиты, что позволяет протестировать стратегии и освоить основные правила, термины покера без собственных вложений. К таким клубам относятся: PokerStars, GGпокерок, PartyPoker, PokerMatch.
  • Надежность. Добросовестные комнаты дорожат своей репутацией и тщательно следят за отзывами на их работу, быстро решают конфликтные ситуации и позволяют без задержек выводить честно выигранные деньги.
  • Сертифицированный софт и качественный дизайн. Сайты-однодневки обладают недоработанным и некачественным интерфейсом, часто присутствуют лаги и происходят зависания. Лицензированный рум не скупится на работу дизайнеров.
  • Доступные способы пополнения счета и вывода денег. В зависимости от страны проживания покериста, стоит обращать внимание на платежные системы. Если среди них нет знакомых и всем известных – впоследствии могут возникнуть проблемы со снятием средств с депозита.
  • Наличие лицензии, актуальность которой можно проверить на официальном сайте регулятора.
  • Качество работы саппорта. Сотрудники службы поддержки должны отвечать оперативно и оказывать реальную помощь в решении проблем и возникших вопросов.

Лучшие покер-румы, для партий на реальные деньги, по мнению игроков и экспертов

  1. Pokerdom.
  2. GGPokerOK.
  3. Partypoker.
  4. PokerMatch.
  5. PokerStars.
  6. Vbet Poker.
  7. TigerGaming.
  8. GGPoker.
  9. Chipstars.
  10. bet365 Poker.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.