День рождения с аниматорами — выбор места праздника

Планируя детский день рождения ребенку, одним из самых насущных вопросов является место для праздничного мероприятия. Во-первых, многие дети хотят пригласить себе на праздник отнюдь не парочку, а десять и даже более друзей, а во-вторых, многих родителей пугает, что при любом варианте, дома детям будет мало места, ведь дети не будут долго сидеть за праздничным столом и захотят активных развлечений.

Хватит ли места аниматору и детям дома

Заказать аниматора на день рождения ребенка это значит на 100 % обеспечить детям веселую развлекательную часть праздника. Самостоятельно организовать игры и конкурсы очень трудозатратно, на это требуется много времени, фантазии и физических сил. Не говоря уже о том, что, как бы мама не старалась, она не сможет перевоплотиться в Леди Баг, а из папы получится не самый убедительный Человек Паук. В студии аниматоров Art-happy более 300 персонажей мультфильмов, комиксов, сериалов и сказок, самые популярные детские герои, которые готовы подарить яркий праздник, с морем веселых соревнований, игр, аквагримом, шарами, мыльным пузырями и другими увлекательными детскими развлечениями.

Большинство детских аниматорских программ имеют много активностей, но при этом прекрасно адаптированы для небольших помещений. Не стоит бояться, что аниматору и детям не хватит места, не надо пытаться, как то особенно освободить пространство и уж тем более, не надо куда-то выносить мебель. Единственно и главное правило детских дней рождения, это поставить праздничный стол не посередине комнаты, в идеале в соседнем помещении или на кухне. Дети сидят за столом недолго, быстренько отведав вкусняшки, они спешат выйти из-за стола, а после только подбегают к нему изредка. По статистике 80 % дней рождений празднуется дома, организаторы детских праздников прекрасно знают об этом, и не включают в свои программы какие-либо эстафеты или бег с препятствиями.

День рождения на свежем воздухе и не только

Если день рождения ребенка приходится на теплое время года, то идеальным решением будет организация его на свежем воздухе, в парке, на даче, на базе отдыха. Аниматоры приедут к вам, и привезут праздник туда, где бы вы его не планировали. В таких случаях места для веселья более чем предостаточно, программы таких праздников уже включают в себе активности с эстафетами, бегом и другие подвижные игры и конкурсы.

Кстати говоря, зимой найти большое место для детского праздника тоже возможно, это детские игровые клубы и комнаты, спортивные залы и даже крытые ледовые катки. Главное, чтобы было тепло и удобно детям, об остальном позаботятся аниматоры.

Веселых праздников!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.