Дискография Miyagi

Miyagi — известный русский рэпер Азамат Кудзаев, который родился 13 декабря 1990 года. Изначально в рурэпе был известен под никнеймом Shau. Затем сменил свой псевдоним на Miyagi, который взял в честь мистера Мияги из киноленты «Парень каратист».

Свой путь в рэпе Азамат Кудзаев начал в 2007 году. Спустя два года вступил в творческое объединение Dope Records, куда также входил Энди Панда. В 2014 году создал собственный лейбл Asata. В тот период Miyagi записал свои первый хитовые песни: «Бонни», «Дом» и «Колибри». Треки Miyagi отлично подойдут для прослушивания во время нахождения внутреннего равновесия.

Что касается его сотрудничества с Andy Panda, то в 2013 году вышел их совместный альбом «ЭNaMi» при участии ещё одного исполнителя Намо Минигана. В 2015 году Miyagi вместе с Эндшпилем создали музыкальный дуэт.

Их первой совместной работой стал хитовый трек «Санавабич». Затем Miyagi и Andy Panda записали несколько совмесок с такими исполнителями как Элджей и Весь с «Каспийского груза». Весной 2016 года у хип-хоп дуэта вышел первый альбом Hajime. В его треклист вошло девять песен. Среди них такие популярные синглы как OneLove и «Лабиринты».

Осенью у Miyagi и Andy Panda состоялся релиз сиквела альбома. В него вошло 8 треков, в частности «Люби меня», «Двигайся» и другие. На выход Hajime 3 поклонникам хип-хоп дуэта из Владикавказа пришлось ждать почти два года. В его записи приняли участие такие исполнители как Рем Дигга и Tumaniyo. В пластинку вошло немало хитовых треков, а музыкальные критики поставили ей высокие оценки.

Между Hajime 2 и Hajime 3 Miyagi и Andy Panda выпустили совместный с Amigo альбом «Умшакалака». В его треклист вошёл такой хит как «Райзап».

Затем хип-хоп дуэт решил сделать перерыв. В 2019 году свет увидел первый сольный альбом Miyagi Buster Keaton. Пластинка была названа в честь актера немого кино. В Buster Keaton можно услышать все тот же напевной хип-хоп и раггамафин, что и в предыдущих работах Азамата. Однако сами песни стали заметно темнее по настроению. Это связано с трагедией, которая произошла в жизни Мияги. С окна многоэтажного дома выпал его годовалый сын. В треклист Buster Keaton вошло 12 треков. Среди них можно выделить такие хиты как Captain, Marlboro, Bismarck и другие.

В одном из недавних интервью Andy Panda заявил, что не планирует прекращать сотрудничество с Miyagi. Так что вполне вероятно, что в этом году мы увидим их новый альбом!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.