GAZO GAZ представил новый трек «Ядовитое лето»

Как сообщает его Instagram, знакомый публике под ником GAZO GAZ автор и исполнитель Газанфар Алиев приготовил своим поклонникам сюрприз.

Напомним, что широкую популярность GAZO GAZ получил благодаря композиции «ALA», записанной в содружестве с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым).

Совсем недавно артист выпустил песню «Пелена» и клип к ней, уверенно набирающий просмотры в Youtube.

Не заставил себя ждать и следующий релиз — «Ядовитое лето».

Если более ранние треки этого исполнителя отличались характерной для рэпа жесткостью, то сейчас он склонен записывать light версии своих песен, то есть придавать им легкость. Таким образом творчество GAZO GAS выходит за рамки вкусов подростковой аудитории и становится интересным более широкой публике.

Новая работа автора — это мелодичная композиция, исполненная в стиле рэп с романтическим оттенком.

По словам Газанфара Алиева, он влюблен в музыку с самого детства, она наполняет его жизнь красотой и дарит покой душе.

Артист избегает в своем творчестве проявлений агрессии или пропаганды каких-либо идей. В одном из свежих интервью исполнитель рассказал, что перестал употреблять в своих песнях ненормативную лексику.

В нынешнем периоде творчества GAZO GAZ представляет слушателям лирические песни о любви и событиях своей жизни. Это композиции с четким ритмом, яркими мелодиями, посвященные разным настроениям любви. Вот что говорит об этом сам Газанфар: «…любовь в нашей жизни — самое главное чувство, оно стоит на первом месте у всех людей. Любовь может быть какой угодно: то ли к любимому человеку, то ли к делу, любимому занятию. Что касается меня самого, то я люблю в этой жизни всё, что делаю, все, с чем я связан. Мои песни — не просто монологи о самом себе и моих чувствах, они адресованы другим людям, которые меня уже слушают или только услышат. Я рассказываю своим поклонникам о важных для меня вещах: верности, любви к жизни. Искренне убежден, что любовь к жизни — это и есть воля к победе. Кроме того, я  размышляю в своем творчестве об изменах, предательстве любимого человека или друзей, ведь ожидать от других можно чего угодно. У меня самого, как и у каждого из нас, случались печальные и горькие моменты. Вот почему мое творчество неразрывно связано с окружающей жизнью и тем, что происходит в ней сейчас».

Герой нового трека предлагает своей возлюбленной улететь вместе с ним в  прекрасные дальние края, где они будут согреты летом и теплом взаимной любви. Приятный речитатив GAZO GAZ вызовет у слушателя искреннее желание окунуться в атмосферу счастливого жаркого лета, которого всем хочется поскорее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.