Куда отправиться на незабываемый вечер Дня всех влюбленных?

Январь закончился и впереди самый “влюбленный” день февраля: День Святого Валентина.

День Всех Влюблённых бьет рекорды по цветам, подаркам и развлечениям. Кафе и рестораны конечно будут переполнены, свободный столик просто не найти. Не откладывайте все на последний момент, если хотите, чтобы свидание состоялось так, как запланировано. Заранее продумайте программу праздника, закажите билеты на выбранные мероприятия и забронируйте столики в ресторанах и кафе. Чем ближе к праздникам, тем сложнее будет это сделать. Вряд ли вечер пройдет радостно, если придется выискивать свободное место!

Куда пригласить любимую девушку на 14 февраля? Можно устроить романтическую прогулку по зимнему парку. Можно покататься на катке на Красной площади, а вечером уютно отдохнуть за бокалом глинтвейна. Но в наступившем году зима аномально теплая, в Москве снега нет и резать коньками подтаявший лёд искусственного катка скучно. Пригласите девушку в театр!

Самый романтичный фильм зимы 2020

В этом году афиши мероприятий предлагают на День Всех Влюбленных немало интересных вариантов. Можно сходить в кино, на премьеру романтической картины “Лёд 2”, на праздничный концерт или Итак, какое мероприятие выбрать на 14 февраля?

Фильм “Лед 2” поведает о непростой любви хоккеиста Саши и фигуристки Нади. В попытках завести ребенка их семья столкнется с большим количеством испытаний и трудностей. Но любовь всё преодолеет, даже если придется заплатить за это высокую цену!

Театральный Валентин

Если хочется живого представления, то можно посмотреть спектакль прямо в нью-йоркском баре. В Московском Дворце Молодёжи мюзикл “Первое свидание”. Нью-Йорк, яркий джаз-бенд, страстные танцы, юмор и двое влюбленных — Ааарон и Кейси, делают первые шаги к своему счастью. Постановка — в модном формате “site specific”. Фойе МДМ превратится в американский бар, посетителями которого станут зрители спектакля. Представления продлятся до конца месяца.

Хочется чего-то более изысканного и волнующего? Театр “Современник” предлагает “Игру в джин”, по пьесе Дональда Ли Кобурна. Игра Лии Ахеджаковой в паре с Василием Бочкаревым будет не столько карточной игрой, сколько метафорой жизненных перипетий, воплощенных на сцене.

Хотите веселого праздника? Искрометный юмор ищите на концерте “Big Stand Up”. Это стендап-шоу с лучшими комиками России и СНГ. Программа каждого артиста обкатана на открытых площадках. Злободневные шутки, неожиданные повороты профессионалов юмора. Ведь это главный стендап-клуб Москвы!

День Всех Влюбленных будит в душе нежные, искренние чувства. Московский Театр Юного Зрителя ставит лирическую драму “С любимыми не расставайтесь”, по пьесе Александра Володина, в постановке Генриетты Яновской. 120 минут о всепоглощающей любви, которая проходит через испытания сомнением и ревностью.

Чем еще удивить девушку на 14 февраля?

Любовь земную можно посмотреть на сцене Центрального Дома Культуры Железнодорожников. Спектакль “Еврейское счастье” — это комедия о семейной паре из Израиля, которые выдают дочь замуж. Для того, чтобы свадьба состоялась, супруги должны предъявить свой брачный договор, который они давно потеряли. С поиском договора герои, может быть, найдут свою потерянную любовь.

Авантюрным настроениям можно поддаться в конгресс-центре имени Плеханова. Там будет “Все как у людей”. Жена уехала на две недели в Париж, а к её мужу, во временно освободившийся дом, впорхнула очаровательная птичка. Но всё пошло не так, как задумывалось. Вместо красотки — хамка-повариха, романтический вечер испорчен, жена внезапно вернулась, а друг мужа неравнодушен к ней. Комедия положений, прямо из Франции.

О вечном чувстве поведает “Влюбленный Шекспир”, по сценарию Тома Стоппарда. Спектакль пройдет на подмостках театра имени Пушкина. Внезапная любовь молодого Шекспира, в которой драматург находит утраченное вдохновение, создание трагедии “Ромео и Джульетта”. Озорство, грусть и подвиги ради любви в Эпоху Возрождения.

Чтобы закрепить успех свидания — нужны цветы! 14 февраля — это повод сделать вечер незабываемым для своей половинки. Признаться в том, что давно лежит на сердце, тем более если не решались признаться раньше. Сделать первый шаг к примирению, если в ссоре. Подарить подарок, чтобы память об этом Дне Святого Валентина навсегда осталась в вас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.