Мужские фотосессии от HighPhoto

В обществе плотно укоренился стереотип о том, что участие в фотосессиях — “женское дело”. Представительницы слабого пола посещают профессиональные фотоагентства, примеряют на себя новые образы и любуются своими фотографиями — мужчины же таким удовольствием, как правило, пренебрегают.

High Photo — против подобных предубеждений. Мы считаем, что красота и стиль не имеют пола — любой может и даже должен хоть раз поучаствовать в профессиональной фотосессии. Получившиеся снимки можно показать друзьям, положить в семейный альбом, наконец, поставить на аватар в социальных сетях.

Наша команда профессиональных фотографов, стилистов и визажистов готова бороться со стереотипами, организовывая качественные фотосессии для представителей сильного пола. Дорогое и качественное оборудование, профессиональные специалисты и интересные идеи для фото — всё это мы, High Photo.

На горизонте 23 февраля — праздник настоящих мужчин, а значит, у вас есть хорошая возможность порадовать любимых, родных и близких. Фотосессия — лучший подарок, по-настоящему необычный, интересный и значимый. Даже если обладатель сертификата не захочет участвовать в индивидуальной фотосессии — его можно использовать для семейной фотосессии.

High Photo уважает своих клиентов — представителей сильного пола. Именно поэтому мы подготовили специальное предложение: только до 20-го февраля вы можете приобрести сертификат на мужскую фотосессию со скидкой 10%!

Что входит в пакет услуг?

  • Создание и проработка образа вплоть до самых мельчайших деталей — аксессуаров, одежды, украшений;
  • Персонифицированный подбор антуражной площадки для съемок в соответствии с выбранным образом;
  • Аренда помещения;
  • Сама фотосессия — 55 минут работы с профессиональным фотографом, который точно знает, как встать, куда повернуть голову и когда улыбнуться, чтобы получить самые качественные фото.
  • Итог: 60-80 фотографий в коррекции и 5 — в журнальной ретуши.

Многие фотографы говорят, что мужчины подчас бывают раскрепощеннее и свободнее, чем женщины, на самих съемках. А после фотосессии и вовсе хотят продолжения.

Подарите счастливому обладателю сертификата — отцу, дедушке, возлюбленному — эту сказку красоты, эстетики, любви к себе. Закажите сертификат на фотосессию прямо сейчас и более не мучайтесь с выбором подарка. Лучшего предложения — не будет! Подробности на сайте фотоагенства High Photo.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.