Театральная афиша Нур-Султана

В последнее время люди стали оценивать актерское мастерство исключительно по фильмам, но сравнивать кино и театр просто невозможно. На экране мы видим лишь один удачный дубль из десятка попыток, а вот театр — это возможность насладиться настоящими живыми эмоциями и погрузиться в этот невероятный мир театрального искусства.

Если вы не знаете как провести своё свободное время или выходной день, стоит изучить театры в Астане и репертуар, который они предлагают. Популярностью пользуются сразу несколько постановок, а билеты на понравившийся спектакль можно приобрести на сайте Тикетон.

Признание

История обычного молодого царского поручика, который мечтает о великом будущем. Ему хочется стать уважаемым завоевать уважение и признание в военных делах, а также построить крепкие и чувственные отношения, но на смену мечтам приходит жестокая реальность и вместо красавицы рядом лишь загадочный комиссар, который пытается прославиться. На первый взгляд сюжет постановки может показаться простым и понятным, но стоит обратить внимание на детали, попытаться их расшифровать и тогда спектакль заиграет в ваших глазах совершенно другими красками.

Главные роли исполняют Александр Балуев, Глеб Матвейчук и Мария Иващенко.

Пигмалион

Настоящая классика литературы на сцене Поисково-экспериментального театра “Синтез”. Сюжет повествует о трёх совершенно разных людях, которые впутываются в одну очень необычную авантюру. Профессор фонетики Хиггинс спорит с полковником Пикерингом о том, что сможет научить обычную цветочницу Эльзу разговаривать как настоящая дама из высшего общества. Мало кто верит в эту затею, да и сами мужчины даже не догадываются о том, к чему может привести их необычное развлечение.

Тонкий британский юмор в сочетании с прекрасным музыкальным оформлением вызовут массу эмоций. В главных ролях Егор Ширяев, Айшолпан Даутова, Лейла Калиакпарова и Фараби Тиметаев.

Король лев

Король саваны лев Муфаса был правителем на протяжении длительного времени и вот, наконец у него рождается наследник — маленький львёнок Симба. Отец пытается дать ему все необходимые знания, чтобы в будущем мальчик мог заменить отца и стать таким же хорошим правителем, вот только брата Муфасы — Шрама, это совсем не радует, поэтому он идёт на радикальные меры, чтобы избавиться от своих родственников и стать королем саваны.

Великая история, которая повествует о предательстве, дружбе, верности и долге, ведь они присутствуют в жизни каждого из нас. Многие считают эту историю детской, но на самом деле, каждый взрослый может почерпнуть из неё много полезных, а главное глубоких вещей.

Не стоит считать театр чем-то необычным и слишком далёким, ведь сейчас на сцене можно увидеть постановки самых разных жанров и тематик. Изучите актуальные афиши на сайте Тикетон и убедитесь в том, что театр — это тоже интересно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.