Создание коллажей из фотографий при помощи программы «ФотоКОЛЛАЖ»

Коллаж из фотографий способен стать отличным подарком, украшением интерьера или странички в социальной сети, собственного сайта или блога. Для его создания совсем не обязательно обладать профессиональными навыками дизайнера или фотографа. Решить поставленную задачу поможет специальное приложение. Проще всего сделать коллаж из фотографий на компьютере с приложением «ФотоКОЛЛАЖ». Проект отличается простотой, обилием интересных шаблонов. Он подходит практически для любого ПК. Программа не портит качество фотографий, быстро осваивается новичками.

Как скачать коллаж на ПК

Для использования программы «ФотоКОЛЛАЖ» нужно скачать и установить ее на компьютер, ноутбук. В приложении есть подсказки, с которыми опытный пользователь разберется в считанные минуты. На официальном сайте представлен учебник для тех, кто впервые пробует себя в данном направлении.

Интерфейс программы выполнен на русском языке, что отличает ее от массы других приложений. Общее количество готовых шаблонов достигает трех сотен. Их темы разные – от свадебных и детских до новогодних, юбилейных, романтических, мистических и т. д.

Программу скачать можно на Windows 7, 8, 10, XP и Vista. Затем ее нужно установить, согласившись с условиями разработчика, выбрав место размещения ярлыков и пр. На весь процесс придется потратить буквально пару минут. На протяжении 10 дней приложение можно использовать бесплатно. Затем нужно купить ключи. Полная версия, в отличие от пробной, дает возможность постоянно пользоваться всеми опциями, получать комплекты новых шаблонов, сохранять и распечатывать готовые работы. Обновление программы будет бесплатным. Все ее пользователи имеют право на качественную техническую поддержку.

Возможности «ФотоКОЛЛАЖ»

В данном приложении практически неограниченные возможности в плане оформления коллажей. Она позволяет сделать:

  • поздравительную открытку;
  • композиции с рамками;
  • оригинальный постер;
  • страницы для вертикальной и горизонтальной фотокниги.

Снимки можно улучшать и изменять фильтрами. Для постеров и коллажей доступны комментарии, надписи, эффекты. Текст можно настраивать, выбирая стиль, шрифт, размер, направление, цвет заливки, тени и контуры. Изучить все возможности помогут обучающие видео, мастер-классы и рекомендации. Если останутся вопросы, достаточно посетить центр поддержки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.