Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32 и его преимущества

Новый многофункциональный телевизор Xiaomi mi tv 4a 32 имеет значимые преимущества для любого потребителя. При сравнительно невысокой стоимости у него высокие технические характеристики, стильный дизайн. Телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и традиционным соотношением сторон 16:9 идеально подходит для спальни или гостиной. Он впишется в классический или современный интерьер вашего жилья.

Основные технические характеристики модели

Современные телевизоры предназначены не только для просмотра телевизионных программ, каналов. С их помощью можно подключить к интернету, использовать возможности популярных стриминговых сервисов, специализированных приложений. Устройство работает за счет операционной системы, которая предназначена специально для телевизоров. Несколько востребованных приложений уже установлено в базовой комплектации, остальные можно скачать и установить самостоятельно. Объем встроенной памяти позволяет это сделать.

Важны и следующие технические характеристики модели:

  • тип экрана – LED;
  • разрешение – HD 1366×768 пикселей;
  • частота – 60 Гц;
  • беспроводные сети – Wi-Fi;
  • мощность динамиков – 5 Вт.

Телевизоры Xiaomi выпускают в Китае. Этот производитель уже завоевал доверие потребителей по всему миру. При производстве новых моделей техники внедряются инновационные технологии, позволяющие существенно расширить функционал устройства, получить доступ к новым возможностям, наслаждаться качественной картинкой и звуком. Все эти возможности вы получаете без переплат, потому что стоимость модели доступная большинству покупателей.

Покупка нового телевизора

Чтобы оформить приобретение, обратитесь в крупный сетевой магазин бытовой техники, электроники, получите консультацию менеджера, который разбирается в новых моделях телевизоров, их отличиях, особенностях и преимуществах. Он даст конкретные рекомендации, исходя из ваших запросов.

Оформить заказ можно и в интернет-магазине, и реальном магазине сети с доставкой или самовывозом. Все условия приобретения оговариваются заранее. Вы получаете технику в оригинальной неповрежденной упаковке, полный пакет сопроводительной документации, гарантию, документы об оплате. Все это нужно хранить до истечения гарантийного срока. Менеджеры магазина дадут рекомендации по установке, подключению телевизора, подскажут, как его настроить.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.