Выкуп фототехники в Москве и области

Часто люди начинают увлекаться фотографией, но со временем постепенно теряют интерес к этому занятию. У них на руках остается различное оборудование, которое они покупали для развития своего хобби. Профессиональные фотоаппараты, любительские камеры и другие устройства лежат мертвым грузом, устаревая морально и физически. Все это можно выгодно продать, чтобы вернуть часть вложений. Компания Купим фотик выкупает фототехнику в рабочем состоянии. Оплата производится сразу после оценки и передачи имущества представителю фирмы в московском офисе.

Как быстро сдать фотоаппарат в скупку и получить деньги

Специализированная компания выкупает у частных лиц фотоаппараты и некоторые другие виды оптических приборов, предлагая клиентам справедливую цену. Чтобы сдать технику в скупку в Москве, необходимо заполнить форму онлайн на главной странице официального сайта компании и отправить запрос. Регистрация на портале не требуется. Оформление заявки занимает 1-2 минуты. Для быстрого решения вопроса рекомендуется приложить фотографии оборудования, загрузив их на сайт.

После рассмотрения заявки пользователю сообщается предварительная стоимость аппаратуры. Если клиента все устраивает, после встречи с оценщиком производится выкуп фотоаппаратов и другого оборудования, в котором человек больше не нуждается. Сотрудники компании всегда тщательно проверяют технику перед заключением соглашения, поэтому не стоит скрывать важную информацию о работе устройства. Это позволяет сэкономить время клиенту и работникам организации. Денежные средства за фотокамеру передаются клиенту немедленно.

Почему стоит воспользоваться услугой выкупа фотоаппаратов

Компания, которая специализируется на выкупе фототехники в Москве и области, предлагает цену за аппаратуру, близкую к рыночной. Причем человеку не нужно тратить время на публикацию объявления на открытой площадке, вести переговоры с потенциальными покупателями, договариваться о встрече для осмотра. Владельцу оборудования достаточно привезти его в офис для оценки, после чего останется только получить деньги.

Возможен срочный выкуп фотоаппаратов Canon, Sony, Nikon, Panasonic и других брендов. В случае необходимости оценщик может выехать на место к клиенту в Москве. Предпочтительный вариант – осмотр оборудования в офисе. Для выкупа принимается практически любая фототехника вне зависимости от года выпуска, состояния, комплектации. Но необходимо помнить, что эти и другие параметры влияют на итоговую стоимость, которую устанавливает оценщик.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.