Далекое начало рассвета бренда Columbia

от автора

в

Всеми известный бренд Columbia — это мировой лидер по созданию качественной одежды и обуви для людей с активными жизненными позициями.

Он завоевал уважение и доверие среди большинства людей, его предпочитают приобретать не только те люди, которые ведут активный образ жизни, но и те, что просто любят тепло и комфорт в холодную пору года.

Купив данный бренд на http://www.kupivip.by, каждый сможет лично убедиться в том, что он незаменим! Ему нет равных, поэтому многие предпочитают приобретать именно его!

История бренда Columbia

История бренда Columbia достаточно интересна и увлекательна. Так как данный американский бренд Columbia, появился в – в 1938 году. С тех давних лет данный бренд стремительно развивался и давал понять многим, что он является одним из лучших.

Но признали его далеко не сразу! Columbia была маленькой фирмой, которая торговала головными уборам своего производства.

Стремительное развитие бренда

И лишь в 70-тых годах данный бренд раскрутился так, что и по сей день стоит на линейке лучших, лидирующих брендов во всем Мире! В далеком 1982 году была выпущена знаменитая куртка, которых на тот момент не было равных. Куртка трансформер «3 в 1» удивила многих людей и ее захотели приобрести многие.

А вот в конце девяностых было открыто множество фирменных магазинов по всей Европе и США. Данная компания набирает все больший интерес и на сегодняшний день. По сравнению с многими конкурентами этот бренд отличается высочайшим качеством производства и демократичными ценами, что безусловно радует многих современных людей.

Качество и функциональность

Сейчас эта фирма продолжает выпускать качественную спортивную одежду, обувь и верхнюю одежду. Она всегда отличалась чудо технологией, благодаря которой, одежда и обувь противостоит даже самым низким температурам.Стильную и модную одежду для активной молодежи, так же можно приобрести данного бренда.

Ортопедическую детскую обувь, высококачественную одежду, прочные сумки, а также различные аксессуары. Все это сегодня предлагает знаменитая фирма Columbia. Одежда не только удобная, но и функциональная, ряд спортивной одежды от данной марки так же надежно и качественна.

Спрос на данную марку сегодня

Спрос на эту марку, конечно же, велик так как каждый смог убедиться лично в том, что она лучшая! Теперь каждый может приобрести одежду и обувь от Коламбии по доступным ценам в нашем интернет магазине. Так как мы предлагаем sale с доставкой на дом. Поэтому Вы безусловно останетесь довольны приобретенной одеждой


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.