Новое реалити-шоу «Запуск» из обычного неудачника сделает звезду. Не верите? Проверим! Скоро на ТВ!

запуск

Скоро на ТВ выходит новое реалити-шоу «ЗАПУСК» от продюсера шоу «Стартаперы» на МУЗ-ТВ Алекса Верника и компании Alex Vernik Production Center. В шоу 12 участников. Каждую неделю один из них покинет проект. ШОУ “ЗАПУСК” – это новый формат реалити, который показывает сильную психологическую трансформацию участников на протяжении 3 месяцев. Обычные ребята, мы видим таких ежедневно на улицах, решились на глобальные изменения, чтобы стать настоящими звездами с помощью экспертов и преподавателей в сферах коучинга.

Те, кто испытали проблемы в обществе и семье, подвергались буллингу, попадали в депрессии и зависимости, теряли смысл жизни, наконец решили изменить все, что их окружает. «Победишь себя- победишь всех!» «Будь честным, откройся миру, твое время начинается прямо сейчас!» — основные слоганы нового реалити-шоу «Запуск».

Участникам предстоит отправиться по лабиринтам своих иллюзий: зависимость, агрессия, насилие, внутренние и внешние конфликты, и понять, как эти иллюзии влияют на их жизнь. Команда лучших экспертов страны поможет им пройти путь от человека, сломленного судьбой, до большого артиста и уверенной в себе личности.

Команда, которая делала это шоу, очень крутая. Алекс Верник их представил. Музыкальный продюсер шоу — Дарья Кузнецова, обладатель 6-ти дипломов «Песня года-2023». Дарья – композитор, поэт-песенник, пишет песни для таких артистов как: Сергей Лазарев, Дима Билан, Ольга Бузова, Зара и других. Генеральный продюсер шоу — Анна Мальцева, вице-президент Ассоциации развития онлайн-образования.

Все люди, которые делали это шоу и принимали участие в качестве экспертов — профессионалы, имеющие статус: основатель «Центра красноречия» Ксения Телешова; автор идеи проекта и шеф-редактор Таисия Русакова; коуч, эксперт в работе с командами, топ-менеджерами и владельцами бизнеса Юрий Мурадян; хореограф шоу ЕЛЕНА FRAULES, известная по проекту «Танцы на ТНТ», где она ставила танцы для команды Егора Дружинина. Евгения Павловская участвует в шоу в качестве эксперта. Она создатель Метода Системных Решений, автор более 100 обучающих программ в различных сферах, включая бизнес, отношения, семью, здоровье, развитие, предназначение. Евгения помогала участникам на шоу найти внутреннюю опору, фундамент, для достижения любых высот.

Закрытая презентация столь необычного проекта состоялась 16 февраля в атриуме Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Сюда съезжались красивые люди, дресс-код которых был выдержан в стиле black tie с серебряными элементами. А лестница, по которой гости поднимались в атриум театра, была украшена белыми розами и свечами. Белые розы украшали и фуршетные столы, которые ломились от деликатесов. А на столах стояли большие белые свечи. Порхали прелестные девушки в чёрном с соблазнительными декольте, разрезами на юбках, стразами и изысканным блеском у брильянтов у некоторых в ушах. Одним словом, налицо «скромное обаяние буржуазии».

А я подумала про этот особняк, принадлежавший когда-то графской семье Салтыковых: «Вот так в позапрошлом веке съезжались со всей Москвы сюда кареты на приёмы и балы» и представила себя Золушкой, приехавшей на бал, потерявшей туфельку и нашедшей принца. Вот так годы идут, а будущие и настоящие «принцессы» и «принцы» съезжаются на «бал». Только сейчас это называется приемом и презентацией. А «принцессы» и «принцы» — это звёздные гости.

Из тех, кого я узнала, — это продюсер Ольги Бузовой Арам Арчер, певец Natan (помните его песню с Алсу «Буду я любить тебя всегда»), музыкант IVAN. «Дааааа, — подумала я, — Шоу-бизнес очень помолодел. А я из поколения, когда в бой идут одни «старики» и сходу могу узнать только Лещенко, Пугачеву и Долину». Кстати, Лариса Долина записала большое видео-обращение к зрителям и участникам шоу на тему буллинга. В реалити-шоу будет звездное жюри в составе Дениса Клявера, Шуры, рэп-исполнителя ST, Кати Лель, Юлианны Карауловой, Амирчика, Лёши Свик, певицы и блогера Юлии Гаврилиной.

Если тебе страшно, обидно и больно, но ты готов справится со своими проблемами через творчество — это шоу для тебя!

Ирина Аренкова специально для Musecube
Фотографии автора можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.