Стань сам себе ИДОЛОМ

Большинство из нас заблуждается, полагая, что каждая дива с глянцевых журналов одарена природой густыми и длинными ресницами, бровями идеальной формы, выразительным взглядом и чувственными губами. Что кожа у них без прыщей и пигментных пятен, поры не видны даже под микроскопом, а такая вещь как морщины каксается лишь простых смертных. Нам так спокойней — ибо этим мы оправдываем свои потрескавшиеся от мороза или еще чего-то там губы, незамазанный прыщик и покупку очередной палетки синих теней с блестками! И самое интересное, что мы даже не представляем себе, что для того, чтобы выглядеть безупречно каждый день, нам необходимо иметь лишь 5 позиций в косметички и пройти всего 2 часа урока по макияжу! Это так просто и это действительно так.

Итак, вот эти 5 позиций:

1) тональная основа; 2) корректоры; 3) универсальная палитра теней; 4) прозрачная пудра;5) тушь для ресниц.

Надеюсь, о бальзаме для губ напоминать никому не нужно))) И самое главное — весь «боевой» набор должен быть подобран специалистом. Наверное, ваш мозг сейчас придумывает множество отговорок: что это все неоправданно дорого, что можно обойтись уже имеющимися средствами и что нет ничего лучше естественной красоты( и неважно, что ваш избранник заглядывается на «разрисованных» красоток).

Да к тому же с утра явно не до макияжа и вообще лучше поспать подольше! Но давайте будем честнее с самими собой — ведь когда мы смотримся в зеркало, нам либо нравится отражение, либо нет. И если вы хотите иметь успех в жизни, вам необходимо выглядеть так, словно вы его уже имеет. Проверено на личном опыте: правильный макияж меняет жизнь к лучшему! Так стань же сам себе ИДОЛОМ!

Всегда спешащая на помошь, ваша Юлия Желтобрюхова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.