«Без Даты» альбом U.G.OSLAVIA

18 октября группа U.G.OSLAVIA представила новый альбом «Без Даты» в TNT Rock Club.

U.G.OSLAVIA «Без Даты» Деньги на новый диск собирали всем миром: часть средств — это добровольные пожертвования людей, заинтересованных в продвижении молодого прогрессивного рок-н-ролла. Альбом был записан с новым составом музыкантов.

В течение вечера со сцены клуба прозвучали и композиции из нового альбома, и уже знакомые, любимые песни. Как всегда экспрессивно с посылом добра всем, кто пришел поддержать, с возможностью пообщаться. Любой желающий мог отправить бумажное послание группе и получить ответ на свой вопрос. Тут же можно было приобрести и новый альбом «Без Даты».

Во время небольшого перерыва музыканты поблагодарили своих наиболее активных поклонников: подарили майки с фирменным логотипом группы, диски, годовой абонемент на посещение концертов U.G.OSLAVIA и мастер-класс от ударника группы.
Любой желающий мог принять участие и в викторине, проявив знание истории и творчества группы можно было получить памятный подарок.

группа U.G.OSLAVIAМолодая белорусская команда U.G.OSLAVIA заявила о себе в 2011 году. За несколько лет были сняты четыре клипа, в 2014 выпущен первый альбом «Странные Люди». «Наш дебютник «Странные люди» — это результат труда первого состава группы на протяжение 3 лет. Видимо, альбом стал финишной чертой первого состава музыкантов. Они в составе U.G.OSLAVIA сказали все, что хотели», — пояснила солистка Юлия Богославская. И вот наконец вторая пластинка «Без Даты» появилась осенью этого года.

В поддержку своего нового альбома группа запланировала концерты в Беларуси, России, Украине. В начале декабря группа U.G.OSLAVIA примет участие в фестивале «КУБОМЕТРЫ», который организует в Москве портал musecube org.

Alena Kasilovich, специально для MUSECUBE
Автор фото Виктор Прокопчук


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.