Big Love Show 2024: грандиозный концерт в преддверии самого романтичного праздника года

сергей лазарев

Бузова, Билан, Лазарев, Чеботина, Zivert и другие звезды пришли поздравить всех с Днём влюблённых на BIG LOVE SHOW 2024. Love Radio в честь дня влюблённых устроило на Live Аrena невероятный праздник музыки и любви — Big Love Show 2024! Вначале шоу прошло в Санкт-Петербурге, а затем 10 февраля его увидели москвичи.

Big Love Show — одно из ярких и значимых событий в российском шоу-бизнесе и в этом году ему 15 лет. Love Radio представляет зрителям грандиозное шоу мирового уровня. Здесь популярные исполнители, световое шоу, спецэффекты, интересные постановки и хореография, самые горячие хиты и премьеры песен.

Сергей Лазарев выступал в самом начале и сразу задал высокую планку шоу и правильное настроение! В чёрной коже, стильный, с потрясающим балетом, он безусловно лидер молодёжной аудитории. Надо отметить, что чёрный цвет в этот раз выбрали многие. Дмитрий Билан был также в коже и черном, но в другой стилистике. В чёрном бархатном платье по подиуму-сцене в виде креста дефилировала Ани Лорак, подобно роскошной диве. Она была похожа на точеную статуэтку. А вокруг неё балет в вечерних нарядах. Справедливости ради надо отметить, что див на шоу среди исполнителей было много. Хочется часами рассказывать об их туалетах и воскликнуть: «Наши девушки самые красивые и самые стильные в мире».

Блистали и блестели стразами: Ханна, Seville (Artik&Asti), Алсу, Наталья Гордиенко, Ольга Бузова. Большинство девушек выбрали яркие экстравагантные образы в стиле Black Tie, а Ольга Бузова сумела и здесь отличиться. Ее джинсовый дизайнерский наряд из разных лоскутов синего и голубого цвета был хулиганским и откровенным: лифчик со стразами, брюки и плащ с булавками и цепями. Она исполнила песню «Верни», премьеру 2023 года, на стихи Михаила Гуцирева и я уже который день ее напеваю за завтраком, обедом и ужином. Когда Ольга со сцены говорит зрителям: «Мои люди всегда со мной!», я понимаю, что это сущая правда, ведь и я на волне памяти песни «Верни» не расстаюсь с Олей сутками. Оля, верни, меня моей семье обратно из фан-клуба «твоих людей»!

В русалочьем костюме с песней «На синих озёрах» вышла Наталья Гордиенко. Огромная морская раковина на сцене и балет, повторяющий движения певицы, подобно волне, стремящейся к берегу с усиливающейся амплитудой. Балетные номера всех участников шоу хочется отметить особо. Если раньше на слуху у меня был только «Тодес», как бесспорный лидер танцевальной ниши шоу-бизнеса, то сейчас я с восторгом наблюдала на Big Love Show за всеми номерами наших исполнителей, потому что они сделаны очень эффектно и большая заслуга в этом балета.

Ведущими церемонии были Ярослав Парамонов и Никита Мартов — «Красавцы» Love Radio. С помощью Ольги Серябкиной они выбрали случайным образом пару в зале и на глазах у всех парень сделал предложение руки и сердца своей девушке. Серябкина исполнила хит «Мама Люба, давай!», который когда-то исполнялся группой «Серебро» и рвал танцполы. А Вы знали, что Ольга автор текста этой песни?

В Big Love Show все про любовь и с любовью, такая атмосфера царила повсюду. В зрительном зале я видела компании молодых людей, пришедших парами, семьи с детьми, стайки молоденьких девушек, брутальных парней. Все стильные, радостные. Вот кого я там не увидела, так это пенсионерок, хотя, может, они сидели повыше, на балконе, все таки праздники любви сегодня стоят недёшево.

Во время концерта активно работал буфет и народ бегал постоянно на «дозаправку»: кому кофе, кому пиво, кому поесть. Удивилась, что все это разрешали заносить в зал. Но ведь как удобно! Как дома перед телевизором. Короче, все с любовью к зрителям. Зал очень продуманный: и сидеть, и смотреть — комфортно. Хорошо видно. Если люди выходят, то не надо вдавливаться в кресло или вставать, чтобы их пропустить.

Есть там и вип-ложи с отдельным вип-входом и парковкой. В одной из них сидела Яна Рудковская с детьми, наблюдая за выступлением своего артиста — Димы Билана. Кстати, и Ханна пришла на Live Аrena с очаровательной дочкой, которая с удовольствием позировала фотографам на пресс-волле. До Live Аrena ходят бесплатные шаттлы от метро и это очень удобно.

Впереди самый романтичный праздник в году — День Влюблённых, а настроение и правильный заряд зрителями уже получен благодаря Love Radio на Big Love Show! Миром правит любовь и пусть так будет всегда!

Ирина Аренкова специально для Musecube
Фотографии Юрия Ожигина можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.