Бобровый позитив

от автора

в

Если вы хотите время от времени получать заряд бодрости, позитива и энергии, которого хватит надолго, даже если распылять его на всех друзей и знакомых, то вам непременно нужно как можно чаще посещать концерты группы «Бобры».

Коллектив вот уже 11 лет держится на сцене, а их концерты, несмотря на внушительное количество поклонников, — это до сих пор теплые, дружеские сабантуи, с музыкой, весельем и кутежом, алкоголем, шутками и чистосердечными рассказами.

БоБРы

Концерт 21 июля в Fm-club’е выдался особенно весёлым: 20го числа «Бобры» отмечали день рожденья одного из своих фронтменов Владимира Колпакова, а 22го уже наступал день рожденья барабанщика Андрея Камышина. И между этими двумя праздниками «Бобры» решили устроить и третий — последний сольный концерт в этом сезоне. Вообще, поводы для праздника «Бобрам» искать не приходится. Помимо дней рожденья, отмечали скорую свадьбу звукорежиссера группы, с годовщиной свадьбы и ожиданием ребенка поздравляли друга и фаната группы…

Конечно, после бурного празднования играть концерт — задача нелегкая, но не для таких опытных мастеров, как «Бобры». Они держатся на сцене так, будто им не страшны любые невзгоды, от похмелья до конца света. Всё они преодолевают с музыкой, пением, движением и, главное, радостью.

И маленькая дочка второго фронтмена группы Сергея Новикова Варя, танцующая весь концерт вокруг сцены и на папиной шее, отличный символ вечной радости и позитива от группы «Бобры».

Фотоотчет Ольги Михальчук с концерта группы БоБРы в FM-клубе 21 июля 2011 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.