Бумбокс на берегу Черного моря

Этим летом порадовала поклонников и просто благодарных слушателей группа «Бумбокс», выступившая 20 июля в Коблево («Миллениум Холл») и 21 июля в Одессе («Ибица»).pr

Концерт в «Миллениум Холл» получился по-летнему теплым, а вот погода перед его началом свою июльскую репутацию подмочила, и фанатам, собравшимся у входа задолго до приезда музыкантов, от нее досталось далеко не по одной капле дождя. Но – нет худа без добра: счастливчики смогли насладиться саундчеком группы «Бумбокс».

На «разогреве» выступал Проект «Бродяги» (г.Николаев), что скрасило небольшую задержку концерта, и уже через некоторое время после начала основной программы зрители стали покидать вип-места, чтобы потанцевать в фан-зоне и просто быть ближе к музыке.

Выступление «Бумбокс» в клубе «Ибица» словно проверяло фанатов на прочность и верность: концерт начался позже на 1,5 часа! Многие из присутствующих стали задаваться вопросом: «А не случилось ли что-нибудь?», но в итоге завершилось все хорошо: ожидание вылилось в бурные овации в честь вышедших на сцену музыкантов. Короткие передышки между песнями заполнялись аплодисментами и криками «Молодцы!».

Оба концерта объединяют любовь зрителей и надежда на выход нового альбома группы «Бумбокс» в сентябре этого года. Ждем, затаив дыхание!

Фотографии красноречивее вам расскажут об этих концертах, поэтому смотрите фотоотчеты из Коблево и Одессы.

Евгения Прокофьева, специально для MUSECUBE
Фото автора


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.