C чистого листа, но на все 110%

26 октября в клубе Mezzo Forte была невероятно праздничная атмосфера. А виной этому рождение новой и подающей большие надежды группы RadioLIFE.

У ребят был первый сольный концерт, можно сказать, боевое крещение! Хотя, безусловно ,они уже опробовали сцену и почувствовали что это такое — выступать перед огромной публикой.

Группа RadioLIFE образовалась осенью 2011 года в городе Москва. С начала 2012 года группа начала активную концертную деятельность, попала в эфиры федеральных, а так же зарубежных радиостанций и телеканалов. Принимала участие в фестивалях различных масштабов, в том числе и в рок-фестивале «Нашествие-2012».

А сейчас бойсбенд участвует в конкурсе от интернет-портала “Я талант” за право разогревать 7 декабря группу The Rasmus, и, что приятно видеть – они лидируют. А мы их всячески поддерживаем.

Итак, о концерте: начали играть ребята ровно в 21.00 и было видно, как они переживают, но, не смотря на это, выкладывались парни на все 110%. Спев песню “Поезда” фронтмен группы , Ян, очень приветливо поздоровался с собравшимся народом, а таковых, к слову, было не мало, и объявил основной повод, по которому мы собрались, а именно презентацию клипа на песню “С чистого листа”. Это безумно милая лав стори о парне и девушке, которые, не смотря на все трудности, подбрасываемые судьбой, не могут жить друг без друга.

Снимался он в октябре, в Парке Горького, на набережной реки Москвы, в студии и, конечно же, в клубе Mezzo Forte. Режиссер клипа — Алексей Маликов, компания MBA-groups (Malikov Business Art’s), который так же был приглашен на дебют RadioLIFE. А как проходили эти самые съемки, посмотреть можно здесь.  Вообще, клип был представлен весьма необычным способом, перед тем как порадовать публику долгожданным видео, гитарист группы взял акустическую гитару и сыграл первый куплет песни. После чего музыканты убежали со сцены, дабы не мешать зрителям во время просмотра. 

К слову о гостях: помимо режиссера было еще очень много дорогих для ребят людей. А именно: Валерий Гаина. В настоящем продюсер, основатель и гитарист группы «GAiNA». В прошлом лидер и основатель группы «КРУИЗ». Композитор, аранжировщик, продюсер в Америке и России, Иван Демьян (лидер группы 7Б), Андрей Каталкин «Каталыч» (барабанщик группы 7Б и prosto_band) Парни лично поблагодарили каждого гостя, а некоторых им даже удалось вытащить на сцену. Наш портал тоже не остался в стороне и получил благодарность от RadioLIFE со сцены, в связи с поддержкой коллектива. И поверьте, это безумно приятно.

В целом, концерт был больше похож на праздник или даже День Рожденье. А на нем полагается дарить подарки и наше мероприятие не исключение, только в отличии от обычного Дня Рождения, подарки дарили не гости, а виновники торжества. А именно, все, кто впервые слушал живое выступление группы, получили памятные футболки с принтом “RadioLIFE”. Кстати их создатель,Кирилл Зубов, тоже был замечен в зале.

Но и это еще далеко не все приятности концерта.

Как выяснилось, на праздник к музыкантам пришли их хорошие друзья, молодожены Роберт и Анастасия Голышевы. Парни не просто поздравили друзей, но и посвятили им одну из своих песен.

Всего было сыграно 15 песен, но сыграно – это слабо сказано. Музыканты вложили частички себя в каждый звук, в каждую нотку. Зрители не остались в долгу и провожали ребят бурными аплодисментами и овациями.

Хочется пожелать творческих побед этому очень молодому, но безумно талантливому коллективу. Они действительно заслуживают признания. Кто знает, может через год или два, мы будем слушать их в Олимпийском и с гордостью рассказывать друзьям, о том, что были на их первом сольном концерте.

Сет лист:

1. Поезда

2 .Вечность в суете

3. Глазами

4. Как яд

5. Небо упало на землю

6. Малыш

7. С чистого листа

8. Она одна

9. Шумелка

10. Город съехавших крыш

11. Осторожно листопад

12. Не верю никому

13. Я

14. Ты и я

15. Остаться собой

Галя Карзанова специально для musecube

Фотоотчет Лиды Филиной смотрите здесь.


Один комментарий на ««C чистого листа, но на все 110%»»

  1. Аватар пользователя Ну ладно
    Ну ладно

    RadioLIFE — Супер! Мало слов и оборотов, чтобы описать на плоскости экрана то, что они делают 😉 )) Но делают они это и вправду здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.