Чистота стиля Check’a

6 июня в клубе Театр Check порадовал поклонников своим сольным концертом с живым звуком, создав ту самую уютную атмосферу общения и беззаботного веселья в регги-стиле.

Даже ожидание собственного выступления он сделал совсем не томительным, как это бывает на других концертах. На разогреве выступила талантливая и очень любимая Check’ом группа Natural Sequence, которая поразила своим вокалом и атмосферными вибрациями, которыми они обещали поделиться, и не соврали.

Немного разбавив стилистику концерта, как будто ошибившись дверью, на сцену вышел Leks с битбоксом, который внес свою долю ярких впечатлений в не без того воодушевленных поклонников.

Также порадовал песнями “Аквариум” и “Громофон” старый добрый друг Check’а, IQ и Leo Dee.

Check вспомнил уже полюбившиеся многим песни, такие как “Нет войне”, причем в новом регги-звучании, “Вавилон”. С удовольствием на сцену спеть дуэтом с артистом вышла Ms.Sounday для трека “Здравствуй, день”.

Смешение рэпа и рагги, добавляя к этому припевы соул и рэгги + вокальные данные артиста делают его песни неподражаемыми. В текстах его песен видно, как он стремится к добру и миру, как чисты и свежи его идеи идеального мира, пусть пока в пределах нашего разума.

На одну сцену с артистом вышли многие приглашенные гости, The Stereodrop и Steppa Style, которые сделали то, за чем пришли все поклонники Check’а – за порцией удовольствия регги-танцев, которые как заметил Check “умеют танцевать все присутствующие”.

В эти моменты забывается всё, что происходит за дверьми клуба, люди не замечают, как танцуют с искренними улыбками на лицах, и уходить совсем не хочется.

Не зря его друзья говорят о его “большом сердце”, душевность и вибрации, доброта и открытость артиста заставляют приходит к нему на концерты снова и снова.

Марина Сибгатулина, специально для musecube.org
Фотоотчёт Энтони Кристианса смотрите тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.