Детские мечты должны исполняться

от автора

в

Под крики публики на сцену клуба Табула Раса выскакивает «девочка-хипстер» в характерных очках. Ёлка не перестает удивлять своими образами. Правда, отыграв первую композицию, певица сняла очки и призналась, что в них ей не видно публику. Общение с залом, наверное, один из главных факторов, заставляющий зрителей приходить на её концерты. Даже человек, оказавшийся здесь случайно, чувствует, что пришел на встречу к старому знакомому. Ёлка

Ёлка подводит итоги года, признаётся в любви близким людям, хвастается новыми кедами. Рассказывает, что, когда была маленькая, хотела именно такие, и, когда увидела в магазине, не смогла сдержаться – «детские мечты должны исполняться». Откровенно заявляет, что у неё появилась «попсовая» песня, и ей это очень нравится – «Прованс» пели всем залом.

Атмосфера вообще царит очень дружественная. Музыканты прямо на сцене в шутку «выясняют отношения», «жалуются» друг на друга и тут же «мирятся». Ёлка то и дело здоровается с кем-то, увидев в зале знакомое лицо. «Так приятно: сначала ты видишь человека на твоих концертах, а потом он становится близким другом», — поделилась певица. Одиозный персонаж, некая Раиса Фролова, которую сама Ёлка назвала талисманом группы, передаёт на сцену 20 гривен. Видимо, какая-то традиция. Судя по реакции зала, понятная посвященным. Ёлка

Зрители расходятся довольные и заинтригованные. «А это я вам в другой раз расскажу», — то и дело заявляла певица. Что же, придём в следующий раз и узнаем. Кстати, в каком проекте, отнимающем у неё почти всё время, Ёлка сейчас участвует в Киеве, она так и не рассказала. Остаётся только ждать.

А когда ты по холоду бежишь до метро, удивительная энергия, которой Ёлка заряжает каждого, не даёт тебе замёрзнуть, и ты точно знаешь, что «не надо падать духом».

Ксения Лященко

P.S. Яркий фотоотчёт Инги Лепёшкиной с концерта Ёлки в клубе Tabula Rasa 26 ноября смотрите здесь.


3 комментария на ««Детские мечты должны исполняться»»

  1. Аватар пользователя ElGa

    Фотоотчёт понравился безумно!!!!!!!!!!Фотографии просто Класс!!!=)Спасибо за радужную Ёлку!!!
    Вот отчёт суховат.
    Фотографии намного красочнее рассказывают о происходившем, чем написанное выше.

    1. Аватар пользователя ElGa

      о экстравагантной, ломанной, яркой, не такой как все открытой Ёлке так мало написать?как Вам это удалось?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.