Дом от Wake Me Up

В минувшую пятницу в Столичном клубе «Mezzo Forte», состоялось выступление Московской группы «Wake me up» приуроченное к выходу второго альбома, который получил весьма уютное название «Дом». Сам альбом поклонники могли услышать ровно месяц назад, релиз которого состоялся 11-го февраля на просторах всемирной паутины. К слову сказать, альбом вышел весьма достойным и можно смело сказать, что верные слушатели коллектива не зря ждали выхода данной пластинки. pr

Само выступление проходило при поддержке друзей коллектива, Московской группы «The Frotters», которые очень достойно смогли открыть концерт и взбодрить пришедших на мероприятие буквально в течение нескольких песен. Хоть это и не самая простая задача, открывать концерт, музыканты с ней справились на отлично и уже к моменту выхода на сцену главных «виновников» торжества, публика была «разогрета»

Свое выступление «Wake me up» начали с композиции «Тори Тори», которая так же является заглавной песней на новом альбоме.

Трек-лист:

1) Тори Тори
2) Воздух
3) Домой
4) Спи спокойно
5) Тайны
6) Зачем
7) Живи с огнем
8) О мире
9) Дожидаясь весны
10) Между двух столиц
11) Падаю
12) В чужих мониторах
13) Дети твои
14) Дабстеп pr

Как всегда безумная энергетика и полная отдача залу смогла поднять с места каждого сидячего в этом зале. Так же не обошлось без перфомансов от поклонников коллектива, на паре песен слушатели группы зажигали «Бенгальские фонтаны», что конечно же не могло не порадовать музыкантов коллектива. Как и полагается на выступлениях группы, в клубе царила дружеская и теплая атмосфера, с непринужденным общением в перерывах между композициями. Так же в этот вечер любой желающий мог приобрести себе в коллекцию мерч коллектива и конечно же то, ради чего все собрались новый альбом коллектива, который был записан не только в CD формате, но и записан специально на флешку с логотипом группы.

И вот настало время, когда все хорошее подходит к концу, и этот вечер не является исключением. Хоть музыканты и отыграли полноценный сет, время прошло совершенно незаметно, ибо выступление было настолько мощным, настолько заряжало энергией каждого кто был в зале, что все прошло буквально на одном дыхании. И словно в поговорке «Счастливые часов не наблюдают», время выступления подошло к концу. Так что можно смело заверить, презентация второго альбома «Дом», Московской команды «Wake me up» прошла успешно.

Эля Гуршумова специально для MuseCube

Фоторепортаж Юлии Juliet Егоровой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.