Dorffman отметил седьмой день рождения

В четверг, 26 ноября седьмой день рождения отметил один из лучших караоке клуб Москвы Dorffman. Поздравить любимое заведение приехали самые известные люди страны: Ирина Нельсон и группа Reflex, победительница проекта «Фактор А» Мали, Андрей Алексин, Саша Project, Стас Ярушин и многие другие.pr

Открыла вечер Ирина Нельсон, она поздравила Dorffan, исполнив свои давно известные хиты и новые песни. Затем выступили Мали, Андрей Алексин, Саша Project, Жан Осян, Аслан Гусейнов, Krugers и Илья Зудин. Все они исполнили по несколько песен и тепло поздравили клуб. Выступления артистов сопровождались бурной реакцией зала: все гости подпевали своим друзьям и коллегам, танцевали и аплодировали. А украсили выступления фейерверки из конфетти и дождь из воздушных шариков.

Звезды рассказали о том, что являются частыми гостями караоке, и что Dorffman является их излюбленным местом отдыха.

Саша Project призналась, что очень любит ходить в караоке. Кроме того больше всего она любит исполнять песни Григория Лепса. А Мали, напротив, не очень любит петь, но обожает ходить в Dorffman, чтобы пообщаться с друзьями и отдохнуть.

После поздравлений, как и положено, был большой торт, свечи, и, конечно же, фейерверк в честь праздника.

Гости приезжали на протяжении всего праздника. До самого утра в клубе царила атмосфера праздника.

Клуб не только принимал поздравления от гостей, но и дарил подарки. Все выступающие получили подарочные сертификаты в SPA центр, кроме того каждый имел возможность поучаствовать в розыгрыше пятидесяти тысяч рублей.

Каждый, побывавший на этой вечеринке гость остался доволен. Артисты заверили, что еще не раз придут в любимый Dorffman.

Анна Незлобина, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.