Другой мир Стрыкало

3-го ноября в Московском клубе Ray Just Arena состоялся большой, сольный концерт группы «Валентин Стрыкало» приуроченный к 5-ти летию коллектива. Для многих выступления коллектива известны своим драйвом и атмосферой. Со сцены звучат острые шутки, которые многие наши артисты не могут себе позволить и конечно же непринужденное общение с залом. strikalo2

Уже подходя к клубу можно было сразу заверить, что в этот вечер в Ray Just Arena будет аншлаг. Верные поклонники группы собирались у входа за несколько часов до запуска и уже к началу образовалась огромная очередь растянувшееся вплоть до самой дороги.

Свое выступление Юрий Каплан начал с популярной песни «Фанк»

Сет-лист концерта:

1)Фанк
2)Сережа
3) Таня
4) Гори
5) Первомай
6) Взрослые травмы
7) Дешевые драмы
8) Лучше
9) 45 лет
10) Все мои друзья
11) Самый лучший друг
12) Улица сталеваров
13) Космос
14) Кладбище самолетов
15) Все решится
16) Так грiе
17) Танцы
18) Я бью женщин и детей
19) Кайен
20) Сега
21) Отель кооператор
22) Альбина
23) Наше лето

На бис:
24) Яхта

Как всегда бывает на концертах Валентина Стрыкало атмосфера была настолько уютной и дружной, что люди в зале забывали о своих проблемах и полностью уходили в отрыв вместе с коллективом. Юрий Каплан настолько умело «стебется» над внешним миром, что это всегда вызывает улыбку на лице и заставляет смотреть на все плохое с легкой иронией. Зал с легкостью подпевал такие хиты как, «Сережа», «Кладбище самолетов» и «Гори». А под песню «Альбина» началось настоящее сумасшествие, как в принципе и бывает на концертах группы. Единственное, что отличало этот вечер от других выступлений, то что, на этот раз Юра, к сожалению, был не особо разговорчив, видимо сказывалась усталость, поскольку Москва был одним из завершающих городов большого Российского тура. Но этот факт, нисколько не помешал поклонникам полностью раствориться в композициях ироничного коллектива «Валентин Стрыкало».

Юрий Каплан и его команда, одна из немногих на нашей сцене, на чьих концертах действительно приятно находиться. Ведь на их выступлениях ты словно попадаешь в другой мир, без всей той грязи, которая окружает нас вокруг. И именно в этот вечер каждый пришедший на концерт Валентина Стрыкало в Ray Just Arena мог почувствовать себя чуточку счастливее.

Эля Гуршумова специально для MuseCube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.